Уважаемые эксперты! Я музыкант и хочу сделать музыку делом жизни, можно ли надеяться на результат- получать от этого деньги? Алина, 16.03.1989, время рождения 20.35, Москва. - вопрос №2526455

У меня высшее музыкальное образование, на работу пошла не по профилю. Сейчас хочу вернуться и учусь писать электронную музыку. Очень беспокоит вопрос.изображение из вопроса
17.07.17
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
дорогу осилит  сильнейший а вы справитесь с этим карты указывают что ваш путь приведёт к удаче не только по линии финансов но и вас заменят и оценят.а ведь будет и возможность и укрепления дел по линии продвижения по линии музыки
17.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развивайте и дальше свой талант, у вас есть все зачатки этого, придет уважение, понимание, популярность и соответственно деньги.
17.07.17
Если ставить целью только получение денег, то дальше ресторанов не уйдете. Если хотите стать реально известной — отразите взгляды определенной части населения. То есть ваши творения должны иметь свою социальную нишу, своего потребителя. А потом и деньги подтянутся.
17.07.17
Здравствуйте.
У Вас цель должна быть одна «музыка», а деньги приложатся сами, просто так они не приходят в жизнь, нужно работать над собой, реализацией «планов», расширять круг друзей, заводить полезные связи ( знакомства ) .

По информации с фото, у девушки, которая на фото, в музыкальном сообществе, будут 
«большие успехи», начало которых с осени текущего года будет .

Удачи Вам . 
17.07.17

Беспокойства никогда не приводят к результату, когда творчество ради денег-это не творчество а бизнес.

Вы определитесь чего хотите от жизни.

все талантливые произведения были написаны не ради денег, славы, а в порыве любви...

все остальное так и называется — попса...

 

17.07.17

Здравствуйте!

У вас будет тяжёлый выбор между доходом и удовольствием. Совмещать эти два фактора, во всяком случае первое время, не получится. Придётся или делать любимую музыку, но почти ничего не получать в ответ, или работать в угоду слушателся и звукозаписывающих компаний — тогда будут деньги. Но крест на успешной музыкальной карьере не стоит ставить: главное — найти свою «фишку», способ выделиться среди других.

17.07.17
Здравствуйте, Алина.
 Дар композиции у вас безусловно есть.Также у вас есть хорошие возможности по привлечению внимания(популяризации).Зарабатывание денег творчеством это более сложный для вас вопрос.Но если вы не будете закрываться в себе… и начнете пробиваться(а с волей у вас все хорошо), то можно рассчитывать на серьезные результаты.Поэтому я считаю, что у вас все получится.Верьте в себя!
17.07.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store