Здравствуйте. Помогите мне подобрать цвет волос. Хочу в скором времени перекраситься из ненатурального черного, но не знаю в какой - вопрос №2526479

Уже 10 лет крашу волосы в черный цвет, потому как мне кажется, другие цвета мне не идут. Естественно были эксперименты и я пробовала краситься в другие цвета, но опять возвращалась к черному цвету. Особенно мне нравился иссиня-черный, контраст мне к лицу. Однажды я взяла себя в руки и решила отрастить натуральный цвет волос, у меня это получилось, но мне он быстро надоел. Сейчас я всё же хочу быть более-менее натуральной, но не знаю даже какой оттенок выбрать? теплый или холодный? а может мне красный пойдёт?(хоть это не натурально) Подскажите пожалуйста, а то черный цвет уже надоел
Выкладываю фото. Первое фото — приблизительно такой цвет я хочу. 2 и 3 фото — так я выгляжу сейчас. На 4 — мой натуральный цвет. На 5 — тоже мой натуральный, но при другом освещении. Первое фото- приблизительно такой цвет я хочуизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Волосы девушки с первого фото вам идеально подойдет, пробуйте, думаю вам понравится.