Здравствуйте! Приснилось , что приехала жить в бабушке , пока она уехала в санаторий . но дверь очень плохо закрывалась . я посмотрела в глазок и увидела своего дела. Я быстро закрыла дверь . - вопрос №2526642

Через время я вышла из квартиры, прихожу, а дверь открыта и ценных вещей нет. кот и собака в крови. на пороге оказались парни, я в слезах попросила помощи. они оказались ветеринарами и не отказали помочь. я звоню в полицию. приезжают человек пятьдесят в форме.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о неприятностях, проблемах у родственников.