Можно сделать приворот ( но не черной магией)? Через сколько подействует? - вопрос №2526661

Парень 1,5 мес назад ушел к бывшей. Я около 3 недель назад пыталась использовать привороты, что нашла в интернете. Парень стал проявлять знаки внимания через социальные сети, недавно написал. Хочу его вернуть.

Ответы

Во первых, теперь в начале его нужно очистить будет от вашей самодеятельности, провести диагностику и определить методы работы для конкретного человека и в конкретной ситуации. И ТОлько диагностика покажет примерный срок срабатывания.