слитное и раздельное написание НЕ - вопрос №2526944

Будьте добры, подскажите, слитно или раздельно писать НЕ в таком поясняющем контексте: "...(курсив В. В. Петрова, все не оговоренные выделения принадлежат нам. – N.N.)»

Лучший ответ по мнению автора

Слитно

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ