Всем здравствуйте, умер папа, не прошло и сорока дней. Один раз приснился мне во сне, подошел и дал в руки какие -то билеты, мне во сне он показался - вопрос №2527209

очень грустным и озадаченным, хоть и лица его я не видела. Я хотела его спросить, почему он дал мне только два билета, а не четыре, но разговаривать он не стал и ушёл. Подскажите, что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте еще раз увидеть отца во сне и посмотреть, что написано в билетах. Там должны быть указаны его ошибки, которые нельзя повторять. Потому и грустный.
Когда умерший что-то дает-это хорошо.Возможно, вас ожидают каки-то события в дальнейшем.Грустный, потому что проходит период очищения.Нужно ставить за него свечки в церковь за упокой.