Здравствуйте, написала вчера сообщения. Что он думает обо мне, их прочитав и вообще о том, что там было написано? И какие намерения у него после - вопрос №2527292

1500 p
этого? Что будет в отношениях в ближайшие 3 месяца? Алина, 02.02.1986 Анатолий, 15.11.1970

Дополнение автора от 17.07.17 21:46:48
Сказала об интимных чувствах ему

Дополнение автора от 18.07.17 03:44:35
Злиться он на меня?

Дополнение автора от 18.07.17 22:28:26
Я слишком это сказала неприлично. И вообще, что у него происходит сейчас?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувства были, но сейчас он очень злится на вас; есть обида на вас, все в душе у него сейчас перевернулось, он сам выйдет на связь, но отношения у вас на время прекратятся.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина.
Мне кажется, что Анатолий замер и задумался, Ваши сообщения остановили его и заставили посмотреть на ситуацию под новым углом зрения. Но действовать он не намерен, ему не ясно, что делать, чтобы результаты были позитивными. В ваших отношениях в ближайшие три месяца наметится прогресс, вы будете лучше понимать друг друга, особенно если постараетесь Вы понять Анатолия.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер, получается так что он прочитал.и немного опешил, вижу его растерянность, начал что то писать, потом удалил, и вообщем то даже и не знает что вам на это ответить, это был с вашей стороны как крик души, как какое то откровение по моим ощущениям.Знаете он как то переобдумал свои действия, и думаю что будет двигаться к вам на сближение, в любом случае вы в нем вновь разыграли интерес, и все будет получаться очень хорошо между вами.но нужно потерпеть.не все сразу.но взбудоражить его чувства, в приятном контексте у вас вполне получилось!!!
Здравствуйте.

Нельзя сказать, что сообщения произвели особое впечатление на Анатолия. Если предполагалось повлиять на его решения, принятые ранее, изменить мнение, то, к сожалению,  результативность оказалась не такой высокой, как хотелось бы.
В течение ближайших пары месяцев ситуация остается висеть, не видно подвижек или действий с результатом. Начало осени — начало движения и возможность наладить положение.

С уважением, Viola.
Добрый вечер
Отношения были и так не простые, но недавний инцидент сильно на него повлиял и Анатолий постепенно остраняется от Вас,  в принципе ничего он уже настроен на разрыв отношений.  Прочитал сообщения и не ответил,  и не хочет пока ничего, ему надо собраться с мыслями и принять решение по поводу ваших отношений.  Перемирие еще будет у вас в середине августа, а потом окончательный разрыв.

Просьба/предложение была к нему написана, были вылиты чувства, но не буквально.
Он положительно воспринял ваше сообщения и одобрил его. Он свяжется с вами, у вас будут отношения.

в самом начале августа у вас в гороскопе венера очень сильно будет включена планетой авторитета и большой удачи, исходя из этого вам стоит ждать успеха в любви и отношениях. Начало августа вы все поймете уже, все будет удачно складываться.
Здравствуйте.

Вы знаете, он не шокирован и не удивлен. Но в данный момент у него нет еще полного отклика на ваши чувства и желания. Он скорее в ступоре находится и не уверен как ему дальше поступить. Вы жестко и прямолинейно все обсказали ему, дайте ему время с этим что-то сделать, что-то решить для себя. В будущем возможна ссора, т.к. вы ориентирован что он быстро со всем согласится. Этого не будет. И не ссорьтесь с ним, не требуйте от него ничего.
Он отстранится, существенных изменений это сообщение не принесет, хорошо думает, но ничего не планирует менять.
Он прочёл смс и не знает что ответить.Так как был настроен на прекращение связи. Теперь жене знает как поступить. Будет думать пару дней — потом ответит вам .   Ответ вас удивит. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Алина.
Анатолий чувствовал себя одиноким в отношениях. Воспринял Ваши сообщения вполне хорошо. Подумал, что Вы надежный и постоянный человек, что хотите новых начинаний в отношениях. При этом пока большого желания сближения нет. У него обида, внутренние противоречия. Считает, что отношения требуют борьбы, конкуренции с Вами.
Вам следует объяснить Анатолию причины своего поведения, вам обоим нужно обговорить многое спокойно и разумные требования предъявлять друг к другу. Недосказанность, недопонимание прослеживается.
Ваши отношения медленно и планомерно будут развиваться, придя к уровню оптимизма и радости.
Всего доброго.
отношения на время остановятся
Вы правильно сделали, сделав первый шаг. сам бы он не решился. Так хоть дело сдвинулось с мертвой точки. Успокойтесь, все в порядке

Здравствуйте!

На Анатолия ваши слова практически не произвели никакого впечатления. Принял к сведению, слегка удивился, но в целом — ничего, так как его чувства к вам нельзя назвать сильными. Это сообщение не станет поводом для изменения ситуации. В бижайшие три месяца у вас будет общение, но на том же уровне как сейчас, с незначительным сдвигом в лучшую сторону.

Здравствуйте! Вы очень озадачили Анатолия, заставили призадуматься. Но ВЫ для него являетесь искушением, которому скорее всего он и поддастся). Вы ему очень нравитесь)
Всех благ!
Здравствуйте, он думает о том, что вы очень активная девушка, слегка ошеломлён этим, отношения будут с ним, но вам нужно слегка убавить пыл, и сделать так, чтоб он вам слал такие сообщения, будте загадкой для него.
на контакт пойдет с вами… вы ему не безразличны…
Он  прочёл и был доволен, ждите от него известия, и дальнейших шагов с его стороны
будут отношения у вас.ко всем вашим словам он отнесся положительно.ему даже где-то стало интересно ваше предложение.
Алина, Добра Вам! У Вас с Анатолием были сложные отношения, после прочтения сообщений он прибывает в шоке и начинает думать, что таким образом вы его хотите удержать, но для чего он вам нужен, он не понимает, вот и молчит.
У вас будут не стабильность и неопределеность.
Здравствуйте, для Анатолия это неожиданно, он приятно удивлен, так как вы ему очень симпатичны, о Вас он думает постоянно и желание у него еще больше, в ближайшее время встреча с ним, интим и продолжение отношений
Вы очень его порадовали своими сообщениями, хоть и внешне он это не показывает. Сейчас он все обдумает, пока помолчит, специально причем, выдержит паузу, а потом ваши отношения возобновятся. Хитрый он конечно товарищ, но к вам есть интерес и его тянет к вам. Ваши сообщения очень подняли его самооценку.
Здравствуйте Алина !!!

Смотрел ваши вопросы и понимаю ваши переживание.
Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос, и могу гарантировать что вы ничего плохого не сделали, но об этом в самом видео ответ.,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=pInfUITz8pQ&feature=youtu.be

Здравствуйте. Конечно злится. Он не любит давления. А такого от Вас он вообще не ожидал.
Здравствуйте.
По идущей информации, в мыслях Анатолия Алина -постоянно, есть у мужчины желание к дальнейшему развитию/продолжению, но так же присутствует некий страх из-за разницы в возрасте, у мужчины есть обязательства, что-то может еще скрывать.
Он оценил вас, прочитав написанное вами сообщение, сделал определенные для себя выводы.
Злобы в ваш адрес не идет от него-можно сказать нейтрально среагировал.
В ближайшие месяцы возможно возобновление общения, разговор, после, которого наступит ясность.
С уважением.
Он идет русаволосый и крепкие такое средный… Он почитал ну немного удивился… но молчит… что то серезно не воспринимал он ваше письмо… Он думает что у вас другой мч и вам не быть вместе да и у него еще другая… Да он немного злится… ну теперь будет ясно… ну у него было мандраж… шоке был он… он вам ответит потом.ждите.
Да все нормально господи, как ни в чем не бывало будете общаться, нет злости, все хорошо, сейчас маленько времени пройдет и вновь общение наладиться.А от таких откровений еще более легкое общение пойдет!!!