Алина и Дмитрий - вопрос №2527357

600 p
Добрый день.
Скажите, какие чувства испытывает Дмитрий к Алине и какие будут между ними отношения?
Дмитрий 09.11.1977
Алина 11.03.1989
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Однозначно ответить на вас вопрос не получиться.Дмитрию вы дороги, но любит он вас совершенно своей, необычной любовью, которую видит только он, но не как не вы.это сложно, тяжело понимать, но не видно вас вместе в будущем, поскольку вы слишком разные, слишком сложные друг для друга.и все таки разница в возрасте сказывается.вы как то теряете контакт, да и он вам мало что может дать.вообщем между вами отношений толковых не получиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваши женственность и интуиция помогут вам сделать эти отношения благополучными. Вы являетесь супругой либо хотите семью и детей. С его стороны возможны внезапные решения относительно ваших отношений, но в случае неприятностей ваша интуиция скажет вам что делать.
Вы сложная пара — трудности  будут.Но тем интереснее вам вместе.вы долго  будете  как пара.Сильное притяжение вам гарантированно. Можно строить семью- Дмитрий сделает  вам предложение !  Удачи и любви взаимной!
Как ни странно, хоть и непростая природа отношений у Вас, но совместимость Вас, как пары достаточно неплохая. Мужчина в глубине души чувства к Вам не утратил, но на поверхности другие эмоции, полагаю есть недопонимание, неопределенность. Сам по себе, Дмитрий, мужчина очень вспыльчивый, ревнивый, иногда не разобравшись сжигает мосты, что усугубляет ситуацию, но затем быстро отходит, умеет быть прощенным… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте., это не ваш человек абсолютно.Отношения могут быть, но закончатся они очень болезненно для вас  . обман с его стороны.Не верьте, если поверите, будете долго очень плакать и жалеть  об этом и долго будете приходить в себя.А зачем вам это
Добрый вечер.
Отношения между ними очень гармоничные, полезные
прочные и постоянные.Прекрасные отношения которые
предают уверенность силы невероятное вдохновение.
              С уважением Софият…

Здравствуйте! Таро показали, что мужчине вы интересны, сексуально привлекательны, но глубоких чувств с его стороны к вам  не показано. Мужчина сдержан в проявлении своих чувств, потому  вы не можете понять, кто вы для него.Между вами кармическая связь, а такие отношения никогда не бывают легкими и простыми.  Перспектив в ваших отношениях нет, отработаете кармические уроки и ваши дороги разойдутся .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Алина! Дмитрий влюблен в Вас, но это не глубокие чувства, а больше интерес, интрига встреч. В чувствах он переборчив, ему трудно угодить. На данный момент в его жизни есть женщина, да и Вы не одиноки, (возможны рядом поклинники, либо бывший мужчина, любящий Вас). Скорее всего у Вас сейчас не свосем гладко в отношениях, потому что в мысялх Вы подумывали уже разоврать эту связь. Но в будущем не так уж и радужно, возможен конфликт на почве ревности и застой в отношениях.
Всех благ!
Здравствуйте, Алина.
У вас вполне могут быть построены благополучные отношения. Есть для этого потенциал. Вам хорошо бы заниматься общей деятельностью, подталкивать других к смелым и решительным поступкам. Дмитрий воспринимает Вас противоречиво. Он понимает, что отношения трудные, что ему нужно отстоять свое место в них и доказать правоту. Ваши эмоциональность и склонность к прекращению каких-либо ситуаций, приостановке осуществления намерений из-за недовольства и чувствительности подавляют развитие чувств у Дмитрия. Тем не менее он любит Вас.
Ваши отношения будут развиваться оптимистично, Вы будете помогать друг другу, возможно, станете проявлять друг к другу больше справедливости и понимания.
Любви вам и спокойствия.
между ними вомзожен секс
Он не просто впускает в свой близкий круг новых людей. Его доверие нужно заслужить, долго присматривается, изучает человека, очень интуитивный и мудрый, и только после этого может завести с людьми дружбу или отношения. Если с ним кто то сумел подружиться, то в его лице окружающие обрели настоящего и верного друга на долгие годы. Не спешит жениться, если выберет себе избранницу, то будет ей верен и предан. Бурно и открыто проявлять свои чувства не любит, предпочитает держать все внутри. К Вам он будет относиться, как к ребенку и хочет позаботиться о Вас. Союз очень хороший для семейных, близких и любовных отношений.

Здравствуйте!

Серьёзных чувств в паре нет — больше слепое притяжение, неожиданно вспыхнувшая симпатия. Такие чувства быстро угасают, и как закономерный итог — люди теряют друг к другу интерес, пути их расходятся. В вашем случае может быть временный, но очень горячий роман без перспектив на более отдалённое будущее.

Брака не видно, но есть сильное влечение, страсть, бурные эмоциональные отношения.
Алина у Дмитрия большие чувства к вам, возможно не всё гладко между вами, вы с ним как бы соревнуетесь кто главный в отношениях, по этому будте мудрей, покажите свою слабость, пусть он почувствует в себе силу, это только укрепит ваши отношения, так как вы будете давать таким образом ему свою женскую энергию, которая будет вдохновлять его и раскрывать. И тогда у вас будут действительно хорошие отношения.