Здравствуйте!! Мне интересно смогу ли я вернуть возлюбленного??.. Общались хорошо, он ко мне проявлял знаки внимания , общались прекрасно , чуть больше, чем друзья.. Уехала в отпуск, общались , - вопрос №2527430

он обещал ждать, но потом мне рассказывают, что у него есть девушка. Я на грани срыва, удаляю его из всех соц.сетей и прекращаю с ним общение… вот уже год почти прошёл, я очень скучаю, а можно ли что-то вернуть?(дружбу например) Если у него есть девушка???? Я написала "больше, чем друзья" имев ввиду, что он был влюблён в меня, мы общались около года… перед отпуском о позвал меня на прогулку и мы обнимались, он пытался целовать меня ( но я очень стеснялась и уворачивалась). Он пискливее во время отпуска. Но сейчас недавно я узнала, что у него есть девушка с которой они вместе долгое время. Но разузнав больше, я увидела, что он можно сказать равнодушен к ней. Они редко видятся, в компанию своих друзей он Ее не водит, друзья Его ее не особо любят. Когда мы общались, мы вместе гуляли с этой компанией его друзей, и все со мной очень хорошо общались.Когда он меня увидел, он задержал на мне взгляд до тех пор пока я не ушла… в переписке почувствовала, что ему до сих по обидно или, что-то гложет его… Но он дал понять, что общаться ему не хочется, опять же намекнув, что ему больно до сих пор… На счёт скучания, это правда, я уже со времён разлуки только о нем думаю, ищу встречи. Конечно о дружбе говорить не стоит, она не выйдет, т.к я и вправду люблю его.
17.07.17
1 ответ

Ответы

Ув.Диана, складывается впечатление, что Ваш друг  не был по настоящему близок с Вами иначе Вы могли бы обратиться к нему за объяснениями, что произошло между Вами. Так получилось, что Ваши отношения оборвались и это всегда ставит брошенного партнера в сильную зависимость от чувств. Партнер переоценивается и вы тоскуя.невольно  снабжаете его своей энергией не получая ничего взамен.Это элементарный вампиризм. Найдите на ютубе молитву о возврате энергий. И прослушайте ее несколько раз.Это должно помочь Вам успокоиться и  стать свободной от коварного партнера. Всего Вам наилучшего.
18.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store