Доброе утро, подскажите, пожалуйста, толкование сна: снится большой дом- в нем очень много комнат, как во дворце , есть дорогие комнаты - убранство: - вопрос №2527722

ковры красивые с тонким рисунком светлых тонов, и есть попроще совсем простые, с простым убранством.В одной из комнат дрова сложены порубленые светлые сухие рядами как в селе и возле дров сложены постаранные вещи красиво сложены тоже стопками, вещи чистые — брюки еще какие то- очень много вещей.И вот падают все ряды дров и вещей и я стараюсь поддержать какую то часть из них та что возле меня и они не падают. Мой дядя укладывал в ряды эти все дрова.Еще в комнатах много хрусталя — лампы хрустальные и много еще всего, В одной из комнат моя бабушка хочет помыть пол, вода в большом ведре очень грязная, я забираю. в нее тряпку и сама мою пол, пол красного цвета, бабушка говорит, что хочет лечь спать в этой комнате — там диван большой стоит. Во всех комнатах диваны. Ходит много людей по этим комнатам как экскурсия и рассматривают эти комнаты.А дом этот наш — моего дяди, бабушки и мой ( я в юности и детстве просто в реальной жизни с ними жила). Благодарю за толкование, очень интересный сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Вы не упоминаете о своих чувствах по ходу сна, это несколько усложняет толкование.
«А дом этот… мой ( я в юности и детстве просто в реальной жизни… жила)». Во сне вы получили энергию из своего ресурса — дома детства. Такие сны, с посещением мест где было защищенно и хорошо, не редкость.
Ваш душевный ресурс в идеальном состоянии, большой и наполненный добротными вещами.
Все, что требовалось дому — это помыть пол (не ремонт и пр.) и это сделано было тщательно, вся грязь с пола в ведре: "
вода в большом ведре очень грязная".
Вы во сне полны сил,  действуете уверенно: "
я забираю. в нее тряпку и сама мою пол" и ответственно, не надеясь что кто-то помоет пол. Так и в жизни Вы ответственно подходите к делам, делаете сами, не оставляете на кого-то.
«Я
 стараюсь поддержать какую то часть из них та что возле меня и они не падают». Об этом же.
"
Ходит много людей по этим комнатам как экскурсия и рассматривают". Вы в жизни учитываете общественное мнение. Здесь надо бы знать Ваши эмоции во сне, наверно все было достойно — и организованная, благожелательная экскурсия (не стихийная толпа недобрых людей), и ее удовлетворение состоянием дома.
Сон хороший потому что: цветной, Вы во сне знаете что хотите и все у Вас получается делать самостоятельно (у Вас отличная воля), сон завершенный — Вы завершили все свои действия так, как хотели.
Добро пожаловать в Путеводитель по моим блогам.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон предвещает ваше семье добро и счастье.