Здравствуйте, со своей девушкой проблемы . Пожалел, что весной точку не поставил. Ведь предупреждал, что хуже ей будет.. более тогоя что было не возникает у меня, наоборот, угасает. В послебнее - вопрос №2527875

время все бесит. Весноф предлагал расстаться, но она предложила варик, послушал ее, ибо человек я мягкий. Самому было интересно, может чего бы и заискрило. Сейчас полный ужас. Ну нет ничего к ней. Ну мучаю я человека. Расстаться хочу, а она уговаривает обоих работать над отношениями, ибо считает, что усилить чувства ещё можно Тут еще недавно история вышла, напилась с подругой и ее парнем и его друзьями. Среди ночи пришлось ездить Забирать ее в хлам пьяную. Фу. Неприятно жутко с этого. Там чуть не помахался с этим парнем ее подруги. честно — жутко не хочется отношений. Свободы не чувствую порой. И гулять хочется, ведь потому, что чувств то сильных нет к ней, которые мою полигамность природную тормозили.я пытался как мог. Улучшал отношения даже, сам верил, что заискрит что-нибудь. Что делать, не знаю. Все как окружило, голова кругом просто, да ещё и постоянные проблемы в других областях жизни. Последнее время вечные депрессии.Не понимаю, возможно ли появление более сильных чувств к ней
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон. Кроме Вас никто не примет решение за Вас. То что Вы поддаетесь на уговоры своей девушки — это Ваш выбор. Возможно Вам так проще не брать на себя ответственность и обвинять в своих несчастьях кого-то другого?
Депрессии от того, что игнорируете свои истинные желания и потребности. Учитесь брать ответственность за свою жизнь на себя и не ждите, что Ваша пассивная позиция принесет Вам счастье.
Здравствуйте, Антон. "возможно ли появление более сильных чувств к ней" — Вряд ли.
А на подобный вопрос я отвечал в этом видео:

Антон, здравствуйте!
Так никогда не поздно расстаться, ведь так? Ради чего Вы сейчас терпите? Чтобы мучиться? Чтобы ее мучить?