Здравствуйте,меня зовут Наталья мне 28 лет( 22.08.1988) Хочу знать , причину моего невезения в личной жизни,прожила с первым мужчиной 5 лет,начала с ним жить ,когда мне было 18, рассталась,с другим - вопрос №2527897

пол года, тоже самое, с отцом ребенка два месяца, расстались, два года назад встретила молодого человека, снова забеременела от него и родила дочь, но живём мы с ним очень плохо, то живём, то не живём вместе( звать егоЕгор), я хочу чтоб у меня была семья, прочные крепкие отношения, хочу знать, буду ли я вместе с Егором(25.06.1988), или расстанемся, и ещё хотелось бы знать, есть ли на мне какая то порча, что мешает созданию прочных и крепких отношений?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
По вашему описанию могу сказать что порча тут не причем.
Это называется венцом безбрачия, причем передается по поколению.
Это не значит что отношений не будет, они будут но будут не продолжительными.
Его нужно снимать и делать чистку. Без этого все ваши партнеры рано или поздно будут от вас уходить.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали