ХОТУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ. - вопрос №2527931

Ольга, 02.05.1975г. (от 18.00-18.30) Казахстан Павлодар
3 ответа
Обращайтесь! Могу помочь
Добрый день, Ольга, для того, чтобы изменить свою жизнь, зачастую(а возможно и всегда) нам нужна самодисциплина, так как менять привычный ход вещей довольно трудно. Нужно делать те, вещи, которые нам не хочется, чтоб достичь того, что хочется, Так что здесь нужна для начала наработка силы воли и дисциплины.
Далее точно определить в каком направлении вы хотите двигаться и что именно менять.
Для того, чтобы изменить жизнь  к лучшему обычно начинают заниматься духовными практиками — йога, медитация и т.д. Это способствует лучшему пониманию своего пути и очищению сознания. Читайте книги по саморазвити и сампознанию там и придет ответ, главное сформируйте намерение получить ответ на ваш вопрос, и Мир вам его покажет через книгу, людей, события.
Всего доброго и успехов в начинаниях!
Только с самой себя.С имиджа, с любви ко всем и ко всему.Результат не заставит себя ждать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.