Когда я встречу свою любовь? Добрый день!Очень хочу любви взаимной,семью. Дети у меня есть,но вот спутника по жизни не получается найти. То попадаются Альфонсы, то ради секса. Некоторые мужчины - вопрос №2528476

600 p
говорили, что любят, в любви признавались, но в итоге выплескивали свой негатив и уходтли. Мария 23 мая 1985, родилась в четверг в 2часа дня.

Дополнение автора от 19.07.17 08:11:44
Родилась в городе Борисове, Минская область
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мария, Вы прекрасная мама и в статусе жены тоже будете.
Лето-осень подарят шанс на гармоничные отношения с мужчиной постарше.
А те, что говорили о любви, лишь слова на ветер бросали, как и негатив после.
Ваш мужчина порядочным будет.Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году познакомитесь.Отношения.
Город рождения напишите.
Но вообще боаки не всегда идут по любви. И в жизни только у 10% населения отношенияболе менее удачные.
Но давайте посмотрим карту рождения Вашу, чтобы понять что заложено в судьбе.

Причины могут быть в Ваших взаимоотношениях с отцом, Если были обиды, претензии, пошли против его воли. то все остальные «ребята»-это Ваши «учителя», которые будут учить,  в том числе том что бы Вы научились быть любящей, не критиковать никого не осуждать и не ставить принципы выше любви,  и то что Вам нужно -это научиться не привязываться к мужчинам, так как привязанность-это не любовь.

 Официальный брак в 2019-2021 годах

Здравствуйте Мария!
Вы познакомитесь в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце, именно с таким мужчиной, которого вы хотите встретить, самостоятельного. Эта встреча для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
У вас  скоро опять роман, но он так же закончится как и все остальные .
Серьёзное вас  ждёт в 2019.Мужчина постарше вас, обеспеченный
Чтобы иметь взаимность и семью — вы должны стать любовью, пропитаться. Сомнения — блокируют приход спутника.
Чтобы новый человек вошел в вашу жизнь — обязательно отпустите старое и все мышление с ним связанное. Только свободность от убеждений старого вы легко притяните обстоятельства для встречи нового человека.

Вы ждете таких — вот они и появляются. Преждевременно не судите и не ждите от них ничего. Принимайте человека какой он есть. Это есть любовь и меньше идеализирования. За собой надо следить, они не с пустого места негатив выплескивали...

В течение года поменяетесь и будет с вами человек.
Своего спутника и свою любовь вы встретите во второй половине следующего года. Мужчина свободен будет, полноватый слегка, темноволосый, очень приятная душевная такая внешность. Познакомитесь на каком то мероприятии, весело будет) Завяжутся отношения, роман, любовь и брак.  В браке возможно дочь будет.
Здравствуйте!
Замужество в ближайшее 3 года.
Муж будет любить Вас и к детям отношение будут хорошие.
Всех Вам благ!
Без секса женщина для мужчины не интересна… и если женщине секс не нужен то и мужчина долго не задержится ради той любви что ждет женщина. Проблема удержать мужчину… и заинтересовать собой.
Здравствуйте, да, Мария, сложности в личной жизни есть.И одна из важных Ваших проблем — Вы слишком добры в отношении мужчин. Быстро подпускаете к себе (хотя в последние годы стараетесь уже меньше это делать), доверяетесь, настраиваетесь на перспективу и позволяете собой пользоваться или хотя бы думать о том, что Вами можно пользоваться. Неважно о бытовых или о финансовых ресурсах идет речь.

Но это только верхушка айсберга, есть вещи, которые стоит в себе осознать и строить отношения по-новому.

Если есть интерес узнать, на каких мужчин стоит ориентироваться, чтобы стать счастливее и кто Ваш избранник по судьбе (характер, внешность, знак зодиака), как встретитесь и если возможен брак, когда это произойдет. На все эти вопросы у астрологии есть ответы. Будет желание разобраться, жду Вас на консультации.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Своего мужчину, с которым вы создадите семью и будите счастливы вы встретите в этом году.Он будет старше вас, светловолосый, со светлыми глазами. Мужчина будет надежным, вы сможете положиться на него в любой ситуации, вы почувствуете себя любимой  и желанной женщиной , а не рабочей лошадкой, обеспечивающей и тянущей на себе все заботы о семье и детях .

Всех вам благ !

Здравствуйте.В прошлом году был рядом с вами очень хороший мужчина, как то получилось, что он уехал чтоли, он был очень хорошим вариантом, для создания семьи, идеальный я бы сказал, но что сделано то сделанно.вам  просто нужен мужчина, для совместной жизни, вы тащите все одна, это очень тяжело, понимаю, такой мужчина появиться.тоже с опытом, с детьми.вы найдете друг в друге просто заботу, понимание, доверие, и уверенность.такой мужчина выходит новым знакомством на осень этого года.Он будет лысоватый.коренастный.не высокого роста.очень шустрый такой, деловой.крутиться будет как белка в колесе.Все будет хорошо.не пропустите свое счастье в этом году!
Здравствуйте!
Дорогая Мария, согласно вашему гороскопу управляет партнерством планета Юпитер, которая располагается в Водолее, это означает, что ваши партнеры свободолюбивы, независимы, больше воспринимают вас как друга, затем начинаются конфликты, в особенности когда от них ожидают большего. Вам желателен гражданский брак, а не официальный. Любовь встретиться вам в конце года, вы будете счастливы.
Удачи