дом 15 кв 66 благоприятно или нет для родившихся 12.10.1990 и 26.04.1991 и что сделать если нет? - вопрос №2528643

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Код дому 6.В этом доме хорошо посвящать себя семье, жить кланом.
А сочетание с датами рождения, с квартирой — это слишком обьемные вычисления, они не для режима бесплатного вопроса.
Сейчас занят
Шикарная цифра! Такое дается только меченым.Три шестерки.Не бойтесь и ничего не предпринимайте.Абсолютная защита на вас(семью).
Здравствуйте Анна!
Тут дело не в нумерологии. Если вас интересует фен шуй, то нужно смотреть план квартиры, вход, фасад, тыл.
Чтобы сказать насколько она для вас благоприятна, и что там можно сделать.
Удачи