Дали воду , но из горячего крана идёт холодная , что мне делать , почему так ? - вопрос №2528712

Вода из горячего крана идт холодная, 30 минут уже спускаю всё зря

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос оформили не в тот раздел.
Позвоните в Управляющую компанию и проинформируйте, что не топят воду, спросите с чем это может быть связано.
УК-пояснит, проинформирует, возможно позвонят в котельную, что отапливает ваш дом, решение будет!
С уважением.