Проблема с братом - вопрос №2528932

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
У меня проблемы с младшим братом, он сейчас живет с нашей мамой, бездельничает выпивает, треплет ей нервы. С работы его уволили искать новую не спешит. но он так себя раньше не вел, стал скатываться после расставания с девушкой с которой прожил 4 года.

Есть ли надежда, что он сам придет в себя и как скоро? Можно ему помочь?
Зовут Михаил, дата рождения 12 мая 1989г
Всем спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
можно сделать специальные обряды для него:
для привлечение второй половинки
и на успех в делах и в карьере
Всех благ Вам!
Если сам не считает нужным выходить на чистую дорогу, то и маги бессильны.