Брянская область

Здравствуйте!Мой 12-ти летний сын случайно попал мячом по разбитому стеклопакету в здании сельского клуба, какие будут последствия для меня, если - вопрос №2528971

будет написано заявление участковому (этот стеклопакет били уже неоднократно, степень повреждения становилась больше и больше, но имен кто это делал неизвестно)Заведующая клуба настаивает, что окно должны заменить мы по принципу: кто последний, тот и платит.Правомерно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Совершенно очевидно, что требование незаконно. Однако, если вдруг вопрос станет «ребром» и у Вас не будет доказательств того, что стекло уже ранее было разбито, то не исключено, что придется оплатить его восстановление.