Помогите начать жить заново - вопрос №252900

Здравствуйте. Мне очень сильно нужна Ваша помощь. Вот уже год как я в разводе. К супруге возникают противоречивые чувства — либо абсолютная любовь, либо лютая ненависть. Я не могу заставить себя относиться к ней безразлично. У нас общая дочь. Она живет со мной. И мне невольно постоянно приходится ее видеть. В январе месяце она дала мне шанс вернуться при условии,что у нее параллельно будет еще 2 мужчины. Терпел до марта. 1 марта чуть не покончил с собой. Со 2 марта она убедила меня, что она благодаря мне стала фригидной. В течении всего этого времени сидел у ее кровати, спал с ней рядом и старался ее как то поддержать, пока не узнал, что не спит она только со мной. У меня был нервный срыв, сейчас не могу смотреть на женщин вообще — они мне все кажутся такими же как она. Прошу Вас помогите.

Ответы

Помочь вам может психотерапия, проводимая грамотным специалистом. Выбирайте на сайте эксперта и работайте с ним над вашей проблемой индивидуально. Необходима помощь — обращайтесь, я могу вам помочь.

17.04.12

Доброе утро. Ришат, у меня к вам несколько вопросов.

Первый вопрос. Скажите, почему вы так сразу и без обиняков приняли вину во фригидности жены на себя? Фригидность — это достаточно серьезная проблема в мироощущении современной женщины, которая характеризуется половой холодностью женщины, отсутствием  у нее ярких и сложно поддающихся описанию, ощущений — оргазма. Кстати, по зарубежной статистике страдаетдо 40% женщин. Согласитесь, не мало. 

Второй вопрос. Вы с женой обращались к сексологу/психологу/психотератевту? Потому что фригидность имеет свою классификацию и состоит из ряда определенных соматических реакций и разных симптомов протекания этого психологического отклонения от нормы. и чтобы поставить диагноз «фригидность» сексолог  проводит с женщиной определенные тесты, в результате которых выясняет — что является реальной причиной оказывающей влияние на ее влечение. При этом вашей жене не мешало бы пройти обследование врачом — гинекологом, чтобы выявить физиологические противопоказания.  

Третий вопрос. Чем обясняет свои связи еще с 2 мужчинами на стороне? Если,  напомню, это  половая холодность женщины и отсутствие оргазма.

У меня еще много вопросов.  Ришад, по моему мнению, ваша жена пользуется вашей, сорри, вашей безграмотностью в этих вещах, прекрывая тем самым свою распущенность.  

Я полагаю, наши специалисты, позволят вам найти внутреннее равновесие и гармонию, и начать жить по новому: красиво, счастливо и ярко.  Выбирайте эксперта, читайте в профиле условия работы и выходите в чат. Ваша жизнь и ваше будущее только в ваших руках.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 


 

17.04.12

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store