Интернет-магазин и розничная продажа - вопрос №252907

Здравствуйте.

При работе через интернет-магазин нужно выдовать кассовый чек покупателю. А при продаже на розничной точке достаточно приходного ордера или товарного чека. Возможно ли как то провести продажу через интернет-магазин как розничная чтоб не выдавать кассовый чек?

Ответы

Товарный и кассовый должны быть вместе. Первый для внутренней, второй для отчётности.
И запомните. Деньги=кассовый чек(в любой торговле) А с интернет-магазинами желательно договор заключать с рекламацией, а то эти красавцы такие))

Откройте счет в банке, подключите к своему счету (RBKMoney например) и получайте платежи на свой счет безналом, клиенту будете накладную отписывать и отправлять с товаром.