Новый сайт перенесли на домен старого, как и где найти старый сайт, чтобы вернуть обратно? - вопрос №2529154

Ответы

Если копий никаких не делалось, то только в веб архиве поискать
Здравствуйте, Данил. Если бы доступ по FTP, до зайти на хостинг (старого/нового домена) и посмотреть там.
Обратитесь к хостинг провайдеру. Если правильно понимаю, то вы сделали новый сайт на хостинге и привязали к нему домен от другого сайта. Файлы этого другого сайта (старого) не должны были пропасть и его директория, вероятно, сохранилась. Хостинг-провайдер поможет вам разобраться, где лежат файлы.