какие перспективы в наших отношениях: он 11/06/81 и я 31/07/83? Любит? - вопрос №2529188

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина видит Вас девушкой серьёзной, интеллектуальной и практичной… Испытывает очень нежные чувства… любовь, даже где-то восторженность Вами. Сам по себе — добрый, отзывчивый… любит детей… Вы — посильнее энергетически, не приемлете ограничения, цените в людях независимость и успешность.
Настрой на серьёзность с его стороны — в развитии. Он рассматривает Вас как потенциальную спутницу жизни, но считает, что «всё идет хорошо, что ещё надо?», ограничивается тем, что есть сейчас.
Медленно, но верно — отношения ваши приведут к семье. Уже очень скоро состоится важный разговор, вы будете выстраивать совместные планы на будущее.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. любит. но от того что вы пытаетесь его контролировать. очень злится. дайте ему свободного пространства. отношения будут лучше
по линии карт в ваших отношениях есть линия ссоры но не конфликт линия примирения будет.хотя по картам идёт что ссора идёт как бы с вашей стороны есть линия обиды да обида то пустая.примирения будет.обмана или предательства карты не указали.по линии расклада будет гражданский брак перерастающий в брачный союз.
Я вижу много разногласий. Вы как бы несовместимы. Вместе с этим Вы оба любите друг друга. Перспектива в отношениях есть и большая, но Вам нужно будет пройти много испытаний.

Здравствуйте.Перспектив в ваших отношениях я не вижу, не чувствую любви.нет желания развития, нет желания совместного будущего, просто как то знаете всё настолько тяжело у вас, что нет даже моментов которые бы вас обрадовали.

Перспектива только на ухудшение отношений есть и полный разрыв.вы потеряли контакт, потеряли любовь.мужчина думает как бы завершить ваши отношения и особо не обидеть.но к сожалению осадок не приятный останется как бы не хотели что либо изменить.вообщем нет не любит.новый год новые знакомства вам подарит.а вместе вы к сожалению быть не сможете.как бы не старались из последних сил удержать отношения.но борьбу не кто не хочет уже проявлять… а чтобы отношения сохранить нужно обоим пахать.а здесь только одному нужно девушке.но и она уже руки опустила.без полезно… Удачи вам!

Здравствуйте.
Отношения уже продолжительные.энергия немного застоялась, необходимо чувства обновлять.
Вам молодой человек нуждается в новизне, постоянной смене впечатлений, он подвижный, легко впитывает в себя новое, влюбчивый.
Вы можете с ним хорошо поладить, совместимость вам на руку-прекрасная.
Все же чувствуется рутина, мало искры, это уменьшает шансы на перспективность.
Любовь не исчезла у него, но также стала привычной.
Вам необходимо поработать над отношениями, шанс на продолжение и развитие присутствует.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте, все развивается немного не так, как хотелось бы для Вас, да, чувства сохранились, но нет гармонии и на будущее с этим также проблемы, также карты показали, что на горизонте может маячить девушка (третьи лица), которые могут влезть в отношения, что может привести к разрыву…
Здравствуйте, Наталья. Он любит, но вы не верите в чувства и постоянно сомневаетесь, не даете чувствам окрепнуть и дать плоды. Дополнить могу в чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Добрый день. НЕ вижу любви у него к вам. Симпатия есть, привычка какая то уже есть, но не любовь. Человек любит себя. Пока вы вместе, но это не на долго, идет разочарование и обиды. В новом году скорее всего будет переход на новый этап, но что бы он привел к браку, я такого не вижу. Всего хорошего
Добрый день девушка уже давно готова к семье но не так все просто
.Девушка стройная красивая светловолосая как модель красота.Девушка позитивная с голивуцкой улыбкой.Ети отношения не простые у мужчины есть прошлое не забытые отношения.Перспектива есть но надо забыть прошлое и там где мужчина живёт есть негатив.Да есть к девушке любовь но он не решается к браку.Желаю любви и счастья и надо ваши фото в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Перспективы у вас  идут хорошие… но на пути много  преград. Мужчина  конечно  же вам симпатизирует и есть влюбленность… но те  самые  преграды  вам  сильно  буду  мешать в будущем. дУачи  вам
Здравствуйте!
Он к Вам привык, по своему любит. Но свою жизнь менять не хочет.
Перспективы совместной жизни малы.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Встречи это праздник, а семейная жизнь может разрушить ваши отношения.
Пока полного разрыва не просматривается.
Всех благ!
Он любит вас конечно, но по своему.Вы хотели бы получить от него большей любви.Есть конфликты между вами.Но Любовь в паре взаимна.И ещё вижу даму из его прошлого, которая как преграда хорошему развитию вашим отношениям.будет влезать в отношения
да любит он
Отношения судьбоносные, любит!
Добрый  день.
Ваш выбор верный и у вас есть шанс быть с ним, больше предавайте ему
приимущества и значимости, он любит простые отношения ни каких
 сложностей с вашей стороны, тогда вы его любовь и сердце завоюете.
                С уважением Софият…
Здравствуйте! У вас в отношениях, что-то поменяется, они выйдут на новый уровень. Выяснение отношений и противостояние тоже будет. Вы разные и найти общий язык очень сложно. Любовь у вас есть и перспективы на будущее быть вместе тоже. Будет непросто. Удачи вам!
Любил, но сейчас нет чувств на сердце, только влечение, при этом желание разорвать связь, считая что она ему не нужна. Перспектив нет.
Подробности нужно смотреть по фото.
Он относится несколько прохладно к Вам, о страсти или любви речи, увы, нет. Мужчина предпочитает быть главным, он может требовать беспрекословного выполнения его решений. Сам он ничего менять не планирует. К сожалению, что-то изменить, продвинуть отношения Вам будет сложно. В ближайшее время в силу обстоятельств возможно прекращение общения вообще на некоторое время, и, возможно, это будет сопровождаться ссорой. Если Вы проявите определённую сдержанность, то возобновление отношений возможно.

Перспектива есть, но мне нужно фото для точного прогноза и просмотра на чувства и мысли, обращайтесь!
Здравствуйте Наталья!
Перспектива есть. Брак у вас вероятен летом 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!)
Есть противоречия в отношениях… один над другим имеет какой то контроль небольшой, мужчина любит Вас, но порой хочет чуть больше свободного пространства… это его привычный образ жизни, сосем не означающий, что будет ходить изменять и т.д. А в общем — всё хорошо будет) Долго будете вместе) Гармонию создадите и можете семью строить)
Здравствуйте. Вы знаете, но совместимость для отношений, для семьи у вас хорошая… не идеальная, но хорошая. Причем ссоры будут в ваших отношениях, но до измен дело не дойдет.
Любить прям так сильно- нет, а вот влюбленность сильная к вам есть и привязанность к вам на энергетическом уровне.
Симпатичны вы ему!
Но со временем у вас будет любовь сильная… нужно время.
Удачи вам!
любит сильно.