Видео регистратор (NVR Dahua) имеет свой накопитель в 2 ТБ. Хочу подключить внешний хард в 4ТБ чтобы скинуть на него все записи, но NVR не определяет его. - вопрос №2529348

Видео регистратор (NVR Dahua) имеет свой накопитель в 2 ТБ. Хочу подключить внешний хард в 4ТБ чтобы скинуть на него все записи, но NVR не определяет его объём (по 0 всё показывает), а флешку 4ГБ видит спокойно. В чем причина? И как решить эту проблему?

Ответы

Видео регистратор никак не увидит диск такого объема, увидит максимум 64 или 128 гб. Скидывайте через ПК. Сначала с регистратора на ПК, затем с него на диск.