порчи - вопрос №252946

Мне часто как будто уколывают в разных местах теле. И боли в основном в спине.Я подозреваю что мне порчи делали.Что можете сказать. Лалазар.13.09.55.вторая половина дня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В вашем теле накопилось много мелких энергетических ударов. Их надо убирать, чтобы не провоцировать усиление боли. Но в медицинский центр Вам придётся обратиться для обследования и выявления  «поломок» в организме.

@ SOFIA CHERNAYA