Здравствуйте!Я беременна.Если я решусь рожать,это будет третий ребёнок.Я не знаю как мне поступить...Очень страшно решиться рожать.С моим мужем это большой риск.Мая мама очень влияет на мои решения.В - вопрос №2529506

этот раз я ей даже не сказала о беременности.Я постоянно думаю об этом.Если я оставлю ребёнка, как сложится моя жизнь в семье и как отнесётся к этому мая мама? Зарание спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Вы пишете: «очень страшно решиться рожать». Мы можем помочь преодолеть этот страх. Но рожать или нет — решать Вам.

Здравствуйте, Татьяна!

Возможно ваш вопрос не в третьем ребёнке, а в страхе перед матерью и в отношениях с мужем?
Никто не вправе вам рассказывать рожать вам или нет, ни мама, ни муж, ни эксперты, как вы решите так и будет правильно. Попробуйте определить для себя, хотите вы рожать или нет, только ваше желание сможет найти возможности сказать обо всём маме, и сложить дальнейшую жизнь. Если вам нужна психическая поддержка, вы можете обратиться к эксперту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)