Здравствуйте,что можете рассказать о этой женщине,какая у нее энергетика?И почему она так поступила с Юлией и не отдала ей долг? Отдаст ли?Почему так - вопрос №2529512

600 p
изображение из вопросапоступила? Ольга Михайловна

Дополнение автора от 20.07.17 00:05:43
прошу отвечать честно… а не действуя методами психологии исходя из фото и логики вопроса
фото неудачное… она в этот момент скривилась

Дополнение автора от 20.07.17 00:10:22
она строила из себя святую… спокойную… мудрую… маму.ей около 60 лет… и в церковь ходит и в роду у нее все оцерковленные по ее словам… и так красиво говорит и так за все переживает

Дополнение автора от 20.07.17 00:57:59
нет у нее алкогольной зависимости… не выдумывайте

Дополнение автора от 20.07.17 08:40:48
Я звоню ей начиная с 7 числа, телефон недоступен с двух симкарт до сих пор(ни адреса ничего я не знаю… только почту… и то… не знаю сидит ли она там… я туда написала много писем
Я ей говорила что не забирала бы деньги если бы не свои трудности, а она такая еще нет ты что перестань, и знала что мне надо жилье снимать оплачивать… короче сука она

Дополнение автора от 20.07.17 12:09:32
нет никаких расписок о чем Вы????????? Мне неудобно было расписки брать у нее.я верила ей

Дополнение автора от 20.07.17 12:41:10
Sergio.Я не могу Вам написать, я у Вас заблокирована
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Ход и просите на фотографию не смотреть но через нее уже и так сходить тяжелая энергетика, даже думаю что она была в тюрьме, но об этом по поже.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я рассказываю то что я могу чувствовать и видеть на картах Таро по поводу ваши вопросы.   Если что-то станет не ясно или будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=7yequq5aF0M&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не имеет жалости.Это вампир.Деньги не отдаст и даже стыдится не будет.Держаться от неё надо подальше.
Злая, скандальная, с ущемленной духовностью женщина.По судьбе глубоко несчастная, считающая, что если плохо ей, то должно быть плохо и у другим.Деньги отдаст, но только после того, как напьется Вашей энергии.
Здравствуйте! Долг она отдаст, в карте виден обман с помощью психологических манипуляций с ее стороны, но обманывая вас она и сама верит в обман, поэтому получается убедительно. Отдаст после того, как ей в свою очередь отдадут долг и она в этом не видит ничего страшного, может быть считает, что вы ее поймете. У нее есть зависимость какая-то, возможно алкоголь. Всего хорошего вам!
Деньги вернёт, у неё  временные трудности

Человек сам себе на уме. Так вольётся в душу, если кто не знает её, скажут что она милое создание, и жертва. Но на самом деле человек жадный и любит наговаривать на других, но так наговорит что она не причём. Она и вам и нам как говориться. Долг не отдаст, считает что она от этих денег не обеднеет, а ей нужней. Вот и ищеет ситуации как не отдать их.

Деньги отдавать не собирается.  Внутри очень порочная. У неё своя правда и своя картина жизни, в Ее картине она отдавать не обязана. Честно говоря она немного нездорова психически. В церкви делает не всегда хорошие вещи.  В роду тоже колюшки которые по церквям колдуют и вампирят. В общем  лучше про эти  деньги забыть, вы ими откупились от темных сил.  И больше с ней не контактируйте, держитесь подальше. Лучше вообще от Ее общества избавится.
Насколько я понимаю, если вы на нее надавите, она отдаст. Есть такой тип людей, очень сильная двуличность, благость на поверхности и полная слепота к тому, что делает. Они просто не могут не брать, когда что-то плохо лежит, а раз сильно долг не требуете — это как плохо лежит для нее. Она, может, тестирует всех на то, а можно ли занять, а можно ли не вернуть… То есть как-то без царя в голове, она очень легко к этому относится, почти и не думает об этом, т.е. почти как клептоманы, признаются только когда пойманы. Так и здесь, вот как сказали выше, ей же нужнее (у них так мир работает), если думать, то совесть может замучать, зачем думать. То есть нужно очень твердо ей сказать, хотя, конечно, если расписки нет, то трудно будет что сделать. Но нужно будет блефовать, что якобы вы найдете управу.
Здравствуйте.
К сожалению, добровольно долг не вернет.
Она алчная, продуманная.За внешней душевной привлекательной оберткой скрыт довольно жесткий и лицемерный человек.И так и бывает часто.Кто много и красиво говорит-на деле скрывает свои истинные неприятные мотивы.
Почему так поступила-из жадности, увидела слабость в Юлии, воспользовалась ее добротой.
С деньгами придется распрощаться, и в будущем быть осторожней с этой женщиной, не только в материальном плане.Она может элементарно подставить и предать.

Всего самого доброго.
Ну или не давите, а врите, что вам очень нужно и именно сейчас, сами выбирайте стратегию. Потому как давать ее как ужасную ведьму, темную душой и злодейку, чисто потому что фото дурацкое — я не вижу этого. Я вижу несерьезность, необязательность, одни очень щепетильно к долгам относятся, а другие — нет, думают, а вдруг сойдет, такая неадекватная позиция, как коты воруют еду со стола, невинно и нагло, так и здесь.
энергетика у нее плохая долг она не отдаст
День добрый. Ольга Михайловна в молодости была видной женщиной и на ней висят три старых, при старых приворота с подключением подселенцев. По норме эта энергетика должна быть 9 го уровня а осталось всего 5 -ть. Наличие такого количества подселенцев — не радость жизни. Посмотрел в её сознание про долг Вам. Ответ- отдам но не ранее чем через два года. Так что вот такие тут дела. Удачи.
Ничего она не отдаст
Женщина, которая ставит для себя превыше всего ценности родственных близких связей (все для родных людей — в этом плане), ради этого может пойти на обман окружающих и не видит в этом ничего плохого. Прежде чем сделать поступки в своих интересах, наблюдает за человеком — это помогает выбрать верную, беспроигрышную тактику — для каждого свою. Если человек не поддается ее влиянию — она обрубает с ним всякие контакты. Хорошо развита интуиция, благодаря чему манипуляции людьми проходят успешно в большинстве случаев. Почему Ольга Михайловна так поступила с Юлией — потому что изначально планировала использовать Юлю в своих интересах, общение с выгодой для себя. До чувств самой Юлии Ольге не было никакого дела, поэтому и не стыдно за свой поступок. Ольга Михайловна далеко не бедная женщина, очень скрытная, долг отдавать не планирует, если только не случится чудо, но в этом случае чудеса маловероятны. Юлии лучше отпустить ситуацию, положиться в этом случае на Судьбу, ведь «закон бумеранга» еще никто не отменял: Ольге Михайловне придется рано или поздно отвечать за свои манипуляции — потеряет она гораздо больше в будущем.
доброго дня!
вернет, позже, действуйте через посредника, если есть бумаги, расписка, например, обращайтесь в суд, справедливость восстановится,
подробнее тут
Хитрая и продуманная, деньги к сожалению не вернет. Будет выкручиваться до последнего. Совести нет абсолютно и это не первый ее такой поступок. Она из серии мягко стелит, жестко спать…
Здравствуйте. Ольга Михайловна человек не простой и хитрый, стелет гладко, но порой спать жестко потом. Деньги она скорее всего не отдаст, либо отдаст не все, лио по частям будете вытягивать. Как она думает, расписки нет и поэтому ничего доказать не получится вот и молчит. Сейчас у неё просто нечем отдавать долг, поэтому и скрывается. Попробуйте с ней встретиться и поговорить без ругини, по-хорошему. Всех вам благ.