Добрый день, пожалуйста, помогите разобраться со сном. Моя умершая бабушка приходит ко мне начинает говорить со мной и моим новым мужем, говорить что у него не очень хорошая работа и предлогать - вопрос №2529642

600 p
возить сомнительные вещи (драгоценности и т. Д.), я ей говорю спасибо на и без этих приключений нормально живется и отказываю ей. А на следующий день ее избивает ее типа друг и она умирает в моей квартире от побоев. И я споклйнл звоню папе рассказываю, что произошло за эти 2 дня и то что она умерла. Проснулась я абсолютно спокойная, и у меня возникли вопросы почему я позвонила паре, ведь это мамина мама. Меня ситуауия во сне ни капли не удивила, (бабушка конечно хитрая бвла женщина, но криминаллм не занималась). Что может означпть такой сон
21 ответ

Ответы

бабушка неупокоенная, адъские надевают ее образ и безобразничают.
Сон ничего не означает, вам надо помянуть ее, поставить свечи, и заказать записки в Храме об упокоении. И больше она не будет приходить во сне к вам.
К покойнику. не хорошо когда во сне убивают умершего.тем более в вашей квартире. возможно кто то сделал порчу на смерть
Здравствуйте!
Ваш муж скоро получит какое-то предложение которое таит в себе обман.
Вы на это не пойдёте.
А бабушку стоит помянуть.
Всех Вам благ!
Как не странно сон предупреждает вас и вашему мужу быть осторожный, потому что может случиться дела (не обязательно рабочая или с драгоценность) и за которые вы можете страдать.

Мертвый это не плохо, плохо это если мы принимаем от них что- или идем вместе с ними куда-то.

Сон предвещает что вам могут делать какое-то предложения от которого надо отказаться, и через некоторые время вы знаете что это дела провалилась.

Папа это всегда защита, особенно для девушек или женщин.   В данное момент ваша удивления о неприятное забытые в котором вы поняли что спаслись от этой неприятность которые вам предлагали (это особенно чувствуется в том что вы проснулись спокойный).

Если сон был до 5 дня назад то еще он является вещи… так что будьте внимательными с предложении которые вам могут предлагать в ближайшие время, даже может быть сегодня завтра.

Удачи!!!
Добрый  день Сон о покойнике — обычно  является вам  предупреждением.В  ближайшее время  у вас  попросят  совета и денежную  помощь. Это предупреждение  вашему  мужу… чтобы  он был осторожен  в его делах… По  вопросу  вашего  папы-  возможно быть  болезни… Удачи  вам
Бабушку нужно помянуть, поставив свечи за упокой !!!
Бабушка предупреждает во сне  о том  , что  работу  ваш муж сменит .
Драгоценности во сне   — это хороший знак.Это  совсем не то.что в реале означает .
А вы отказались. это не очень хорошо.То что бабушка во сне умерла, она ещё раз показывает напоминает о своей смерти.Папе вы позвонили, это правильно.
Здравствуйте! С помощью эмоций и сновидений ваше подсознание разговаривает с Вами. используя образы близких вам людей. чтобы вы обратили внимание. Как расшифровать послание бессознательного, что значат для Вас эти образы, можно узнать воспользовавшись психологическими методами толкования снов. Если интересно, пишите.
ну у бабушки грехи есть… в жизни она сплетничала и любила богатства и выше поставил богаства чем людей
она страдает теперь… ее душа беспокойная… ее избили  это может означать что там в другом мире она мучается… ну она хочет от вас помощи чтоб вы ей молились за прощении грехи рода предков… а вот еще кое что вижу… бабушка аборт сделала.бабушка или прабабушка… тут аборт идет… тоже грех… ну короче вам стоит молится за грехи рода… читаете молитвы или дарите мылостыня бедный или детям сиротам и сразу молитесь Богу что за это добро пусть Он простит ваш род ваше бабушку и т д.
Здравствуйте! Сон этот что-то вроде искушения, не берите его в голову, а живите своей жизнью и своими целями. Бабушке лучше в церкви заказать службу или сорокоуст, чтобы она успокоилась.
Бабушка предупреждает о какой то опасности. Порекомендуйте супругу быть внимательным на раблте.
бабушка хочет предупредить вашего мужа что его ждет обман.
Здравствуйте. Бабушку нужно помянуть и сходить к ней на могилу обязательно, возможно какой-то беспорядок на могиле. Сон с хитростью. Скорее всего муж скоро сменит работу, будет возить что-то ценное. Инкассатор, либо что-то связанное с ювелирными изделиями. Ничего страшного сон не несёт. Всех вам благ.
Предупредила о тяжестях что навалятся на вашего мужа, и чем то недовольна, нужна за упокой свечи поставить и помянуть ее.

Здравствуйте!

Есть два момента:

— Вам и мужу нужно быть крайне внимательными в сфере финансов в ближайшее время — не позвольте себя обмануть и не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия. Особенно осторожным надо быть мужу на работе.

— Бабушке нет покоя, о чём она вам показывает. Навестите её могилу и/или помолитесь за неё.

Добрый день! Бабушку нужно помянуть. помин деткам отдать. сходить на кладбище к ней и свечку поставить. Это говорит о том. что давно к ней не приходили. Про мужа вашего нужно быть осторожным. на работе ожидает неприятность.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Бабушка ваша, точнее вы о ней многого не знаете, она еще та авантюристка, криминала не было, но дела на грани криминала вполне могли иметь место, об этом даже её мама могла плохо знать, это было очень давно, и вообще что можно сказать вам интересного, сон этот не какой смысловой нагрузки не несет, но скажу одно, что от части то что вы увидели это была правда, просто трактовать это можно по разному, Бабушка ваша появилась не случайно, то что её не устроила работа, это означает то что в вашей жизни грядут перемены, касаемо заработка, тут все взаимосвязанно, А то что касается трагического конца сна, то можно трактовать это как небольшие недопонимания в личной жизни, вообщем то все здесь сложновато, но бабушка ваша могла дать маху) Удачи вам!
Вам надо в церкви одну службу отстоять и все пройдет.
Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию. Есть сны подсказки и интуитивные — их мало, есть пустые, а есть тревожные и отвлекающие, которые хотят отвлечь человека через сны от важного в жизни. Каждый лунный день несет в себе энергию Луны и энергии всегда разные. Поэтому хорошо бы заглянуть в лунный календарь и посмотреть, что означают каждые лунные сутки. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Иначе, они уведут Вас, Бог знает куда.
Здравствуйте !
Вы спокойны потому, что  старые проблемы или прошлое, что могут дать о себе знать, решаться и настаёт время для нового и светлого в вашей жизни !
Важно не то, что вы видели во сне, а главное, что почувсовали когда проснулись, именно это вы и принесли в этот мир из мира снов !

В принципе, сон денежный. Что-то будет связанное с прибылью или помощью от кого-то. Только надо приложить усилия. К тому же, бабушка могла указать Вам на какие-то давние вопросы, которые Вы оставили без внимания или не правильно решили. А это мог бы быть неплохой шанс к получению дохода или других благ.
Желаю исполнения благополучных сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA