добрый день, в моем компьютере стоит видеокарта msi geforce gt730 на 2 гб ,оперативной памяти 6гб, процессор AMD Athlon X4 640 3.0 GHz ,но при это - вопрос №2529687

добрый день, в моем компьютере стоит видеокарта msi geforce gt730 на 2 гб, оперативной памяти 6гб, процессор AMD Athlon X4 640 3.0 GHz, но при это компьютер подлагивает даже на старых играх типа FlatOut а танки на минимальных настройках на 30FPS хотя у моего знакомого компьютер в 1.5 раза слабее у него танки на максимальных настройках и проблем с лагами нету
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Видеокарта слабенькая!
Пробуем сделать оптимизацию!
Подробно здесь
Оптимизация и настройка Windows 7 и Windows 10