Добрый день, уважаемые эксперты! Какие чувства у мужчины к женщине? Андрей 24.07.1966 Елена 03.02.1966 - вопрос №2529719

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть взаимны симпатия влюбленность но почему то недоверие скользит настороженность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена ему нравится. Но Андрей как-будто закрыт от нее и не хочет идти на контакт. Нет инициативы с его стороны. Возможно, была ссора и сейчас они не вместе.