Помогите растолковать странный сон про моего коллегу. Спасибо! - вопрос №2530093

Снится мне, что я иду по незнакомой улице среди частных домов. Вокруг — солнечно, чисто; дорога, по которой я иду — прямая, без ухабов. Проходя мимо незнакомого двора слышу голос своего коллеги — и потом — незнакомый женский голос (а также где-то фоном — детский). Во сне я понимаю, что этот двор его дома и эти голоса принадлежат его семье и, не останавливаясь, иду дальше. Внезапно, он (мой коллега) выбегает со двора, догоняет меня, окликает и дальше мы уже идем вместе по дороге.
В реале пересекаемся редко, исключительно по работе. Знаю, что женат, на счет детей — не в курсе.
К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Взаимоотношения с коллегой могут выйти на дружеский уровень, будут приятны обоим — Вы нравитесь ему как личность, он настроен узнать Вас получше как человека, без разных корыстных интересов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявляет к вам мужской интерес, в будущем откроет вам свои чувства
Здравствуйте, сон говорит, что ваши пути еще долго будут пересекаться.