Экстремизм - вопрос №253022

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мы на специализации разыгрываем суд по экстремизму, надо доказать, что данная книга подходит под федеральный список экстремистских материалов. Я — «адвокат», но я не знаю с чего начать — сейчас должен будет «прокурор» составить иск… но не исцов, не ответчиков у нас нет… Есть только представитель этой книги… Какой я должна предпринять шаг, я не знаю?! помогите,пожадуйста...

Ответы

Дождитесь «составления иска» а точнее, наверное обвинительного заключения «прокурором»… а пока проведите экспертизу текста на предмет его литературного содержания.