Добрый вечер. Мне 30 летМучает зуд в половых губах 3 неделю. Как только начался зуд обратилась к гинекологу.После осмотра взял мазок (результат в фото) назначили цитеал и мазь клотримазол. Пока мазала - вопрос №2530341

подмывалась зуд прошёл. Начались месячные и снова зуд, жжение. Снова пошла к врачу снова( взяла мазок) подмываться цитеалом и мазь. Результат мазка не знаю.мазок методом прц отрицательный.зудит левая половая губа. Половых акт последний раз был 2 года назад.что мне делать? Я в отчаянии. ((( Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.скорее всего инфекция во влагалище.нужны пробиотики  и противогрибковые средства.будут вопросы-пишите в чат.