Добрый день! ХЭЭЭЭЛП!!! Хочу найти свой стиль в прическе, прошу помощи. - вопрос №2530477

Были и боб, и каре, каре на ножке, удлиненное каре, удлиненный боб, мелирование и всегда челка- прямая, градуированная, косая и т.п. Стилисты тяжело определяют мой цветотип, а парикмахеры однозначно не рекомендуют градуировки и лесенки, волосы вьются и тонкие по структуре. Какие порекомендуете стрижки, нужна ли челка (здесь особенно прошу помощи!!!!). На данный момент зачем-то отращиваю волосы и пытаюсь тоже самое сделать с челкой. Нашла для себя рыжий цвет, так как не вижу точно себя блондинкой и брюнеткой, выбрала середину.
Желание подстричься коротко опять одолевает и поэтому прошу оценку у профессионалов. Заинтересовала стрижка «шэг» О себе — я высокая, среднего телосложения, глаза голубые и предположительно теплый цветотип (мягкая осень)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Популярная стрижка-Шэг, она как раз для обладательниц тонких волос.
Визуально добавляет объем волосам, за счёт филировки волос и хаотичному расположению отдельных прядей по периметру головы.
Чёлка-наискосок, вам к лицу, второе фото, удлиненное каре очень даже-красиво!
Думаю, что насыщенный шоколадный, как и каштановый-это ваши оттенки!
Будьте красивы!