рабоота - вопрос №253066

известная во всем мире автомобильная компания предлагает очень интересную и перспективную позицию с высокой з/пл (почти 2раза больше, чем я имею сейчас)… есть одно существенное «НО»!!!.. эта позиция — декретная, т.е. временная. конечно, если мы сработаемся, то они обещают оставить, найти пути решения… а если нет??

огромная просьба, посмотрите пож-та, стоит ли менять работу и соглашаться на данную вакансию??? Юлия, 12.03.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Чисто по жизни, так сказать я бы все хорошенько взвесила — как на долго, каковы шансы задержаться, далеко ли ездить и вообще насколько удобно, каковы условия труда и тд. Ну и потом запись в трудовой красивая поможет вам в дальнейшем или нет)))

А погадать смогу только завтра.

Думаю надо соглашаться, постепенно в ходе работы вы покажете себя с хорошей стороны и вам могут предложить там работу на постоянной основе.Если вы сейчас принимаете предложение вы выигрываете.

@ SOFIA CHERNAYA