Добрый день ! В прошлом году обратилась к экстрасенсу(не на этом сайте ) за помощью.Через 2 мес. умирает свекровь. - вопрос №2530761

В прошлом же году в декабре обратилась к вашему эксперту и ч/з месяц к др. вашему эксперту.15 февраля 2017 г. умирает мама, ч/з 2 недели-тетя мужа, т.е за год у нас 3 покойника. Это совпадение? Есть какая-то связь? Результата по заказанным ритуалам нет. Светлана 19.04.67 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Не более, чем странное совпадение — так распорядилась судьба. И довольно часто бывает, что смерть одного родственника инициирует ещё несколько смертей в семье. Соболезную вашим утратам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Смерти — совпадение. Тем более, что только мама имеет с Вами кровную связь.

Здравствуйте, это всего лишь одна из тысячи возможных комбинаций, которая вот так вот мистически совпала… карты показали, что трагические события крайне маловероятно, что связаны с обращением к эзотерикам. Удачи Вам!
Светлана, здравствуйте! Когда близкие уходят из жизни — это всегда горе большое, сочувствую Вам. Но В вашем случае пришло их время и этот тяжкий крест был дан Вам для того, чтобы после всех этих смертей вы нашли счастье своей. К тому же все эксперты, кто сюда попадает проверенные люди!
Не думаю, что эксперту понадобились смерти в Вашей семье.Произошло кармическое очищение.Связи нет.
Здравствуйте!
Светлана совпадение все это. Время наступления смерти кармически предопределено его в принципе изменить очень сложно практически невозможно.… что уж говорить про ритуалы через сайт.
Удачи