Странное поведение - вопрос №253100

Мне хотелось бы задать вопрос в письменной форме бесплатному психологу.

Я заметила за собой одну странность: регистрируясь на каком-либо сайте, я с первых дней заинтересовываю людей своей активной позицией.Моя репутация набирает обороты некоторое время, темы, в которых я участвую или создаю сама, становятся самыми востребованными, как правило, с самым высоким рейтингом.Проходит какое-то время, активность падает, хотя мне есть что предложить аудитории…наверное это нормально, но мне начинает казаться, что нависает какая-то грозовая туча, можно сказать, назревает интрига.Я присматриваюсь к поведению и высказыванию лидеров и просто участников, с которыми общалась обычно, и утверждаюсь в своем подозрении.Потом я начинаю удалять все, что я загружала за время пребывания на сайте, если это технически возможно, если, нет, то удаляю свои данные, фото, аватарки и не выхожу на сайт какое-то время, иногда ухожу насовсем.Что бы это значило? Когда я начинаю подозревать интригу, я даже как бы представляю, что кто-то с кем-то объединяется… против меня.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

То, что с вами происходит называется манией преследования. И такому состоянию всегда есть причина или комплекс причин. Чтобы их выяснить необходимо с вами пообщаться, узнать больше информации о вашей личности и некоторых биографических подробностях. Узнав истинные предпосылки, привёдшие к описанной вами поведенческой реакции, можно будет скорректировать ваше поведение и вернуть внутреннюю гармонию.

Выберите из списка специалистов тех, кто вам наиболее понравится и обращайтесь за консультацией. Есть и те, кто может вас проконсультировать бесплатно)

Удачи!

С уважением, Елена.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена