Странное поведение - вопрос №253100

Мне хотелось бы задать вопрос в письменной форме бесплатному психологу.

Я заметила за собой одну странность: регистрируясь на каком-либо сайте, я с первых дней заинтересовываю людей своей активной позицией.Моя репутация набирает обороты некоторое время, темы, в которых я участвую или создаю сама, становятся самыми востребованными, как правило, с самым высоким рейтингом.Проходит какое-то время, активность падает, хотя мне есть что предложить аудитории…наверное это нормально, но мне начинает казаться, что нависает какая-то грозовая туча, можно сказать, назревает интрига.Я присматриваюсь к поведению и высказыванию лидеров и просто участников, с которыми общалась обычно, и утверждаюсь в своем подозрении.Потом я начинаю удалять все, что я загружала за время пребывания на сайте, если это технически возможно, если, нет, то удаляю свои данные, фото, аватарки и не выхожу на сайт какое-то время, иногда ухожу насовсем.Что бы это значило? Когда я начинаю подозревать интригу, я даже как бы представляю, что кто-то с кем-то объединяется… против меня.

Вопрос задан анонимно
17.04.12
1 ответ

Здравствуйте.

То, что с вами происходит называется манией преследования. И такому состоянию всегда есть причина или комплекс причин. Чтобы их выяснить необходимо с вами пообщаться, узнать больше информации о вашей личности и некоторых биографических подробностях. Узнав истинные предпосылки, привёдшие к описанной вами поведенческой реакции, можно будет скорректировать ваше поведение и вернуть внутреннюю гармонию.

Выберите из списка специалистов тех, кто вам наиболее понравится и обращайтесь за консультацией. Есть и те, кто может вас проконсультировать бесплатно)

Удачи!

С уважением, Елена.

17.04.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store