Добрый день. Думаю у меня порча на смерть + заговор на одиночество. Делала самостоятельно диагностику по куриному яйцу. - вопрос №2531059

3 ответа

Ответы

добрый день! человеку можно внушить что угодно) если мы отбросим всю мистику то у нас останется энергетический объект лярва который можно отправить к человеку и при появлении у человека схожих вибраций у него начинаются деструктивные процессы. наличие подобных объектов определяется очень легко я обычно для этого создаю сильное энергетическое поле и задаю человеку вопрос чувствует ли он что то постороннее в своем теле. вы можете самостоятельно проделать это упражнение поскольку если там что то серьезное то лишнее и посторонние чувствоваться будет обязательно как будто что то чужеродное и мешающее. если что то есть то убирать и главное не пугаться все это можно очень быстро убрать главное не паниковать. удачи Вам
Это Ваши домыслы.У Вас нет практики, чтобы проводить диагностику.
Здравствуйте! Я не поленилась и сделала на Вас большой расклад на определение негатива. Без Ваших данных, только по имени это тяжело, но все же я кое-что увидела.
Карты показали, что воздействие идет от мужчины, но это не порча на смерть, не переживайте. Сделано было относительно давно, мужчиной, который был к Вам неравнодушен, но Вы не ответили взаимностью. Действие уже немного ослаблено временем. Делал он не сам, обращался к пожилой женщине, ведьме. У Вас стоит блокада на отношения с мужчинами. Напишите Ваши полные данные, я посмотрю более полно.