Добрый день! Квартира принадлежит двум собственникам,один из которых официально работает заграницей с 2010 года,однако в течение этих семи лет за коммунальные услуги я плачу полностью за двух - вопрос №2531143

человек. Вопрос: Должно ли ЖКС сделать перерасчёт средств, заплаченных за срок с 2010 по 2017 года, при предъявлении им справки из посольства, доказывающей факт непроживания второго собственника в квартире? Заранее спасибо!

Ответы

Нет. ТАкие сведения предоставляются за определенный срок, после отсутствия и никак за период 7 лет.