Здравствуйте.так как-то повелось,что сны я вижу всегда.Не бывает практически ни одной ночи,-чтобы я не увидела что-то.Инргда вижу ,что лечу куда-то,куда не планировала,просыпаюсь и планирую поездку - вопрос №2531189

600 p
туда наяву))так получилось в этом году))очень довольна что слетала, пойдя на поводу у сна)мне часто снится, что я родила второго сына с именем Мирослав.А в ночь на вторник мне приснилось, что я смотрю на фото моего сына, понимая, что я якобы экстрасенс и на месте его лица появляется его же лицо, но во взрослом возрасте.И я думаю про себя, что ух ты, какой он красавчик, когда взрослый.Имеют ли сны мои под собой реальную почву, или это просто мои страхи, Надежды, желания и т д? И ещё -до недавнего времени мне так претило моё одиночество и я думала,-ну почему я все ещё одна после развода в свои 33.А теперь я думаю, чем ближе к 40,-тем лучше выходить за нового спутника.Многие говорили, что брак будет ближе к 40,-правда ли это? т е «возможно» ли это?)

Дополнение автора от 21.07.17 18:13:29
14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день.Да брак  возможен  у вас  ближе  к 40.Ваши  сны  имеют  реальную  почву.т.е. вы  видите  сны  -явь.У вас  это  идет  от  вашего рождения. Удачи вам
Я думаю что у вас случаются вещие сны. И вы получаете ответы на свои вопросы через сон.
У вас будет брак  в следущем году.
О ребенке — это не вещий сон. Есть довольно маленькая вероятность, что вы родите (но это действительно может быть ребенок мужского пола). А брак у вас года через три-четыре только возможен.
Доброго времени суток! Ну тут и так все понятно-Ведьмочка на метле!)Планируйте свое будущее и да сбудется оно в реальности! Будет у вас и муж, и дочка, и сынок! Удачи вам!
У Вас прекрасная интуиция. и здорово, очень хорошо, что у Вас получается заглядывать в своё и своего  сына будущее. Это и есть ясновидение.Очень правильно, что Вы идете за снами. Так же делали многие  великие люди, такие как Никола Тэстло. Он все свои открытия видел в своих снах. Это дар. Берегите и развивайте его.У Вас открытый информационный канал через сны. Раз во снах идет брак к 40-ка годам, то так и случится.

Удачи Вам.
Напишите дату время город рождения
Ваш выбор и реализация( по дате рождения) прописывать, заземлять, реализуя  тех, кого видите через область сна. По раскладу познакомитесь через переписку, или это все-таки создание вами же событий будущего через текст, дана такая возможность.

Здравствуйте!
Очень похоже на то, что Вас ведут Высшие Силы, посылая ответы на вопросы и направляя в благоприятных для Вас действиях через сны. Возможно, что сон о «я якобы экстрасенс» тоже информация к размышлению) И мысли о браке ближе к 40-ка тоже информация — ждите любовь и счастье в свою жизнь!
Всего Вам доброго!

Здравствуйте, действительно реальную почву под собой имеют, и вы хорошо уже владеете и продолжайте дальше следить за своими снами. Вам ожидается встреча со зрелым мужчиной осенью, у вас с ним будут пылкие отношения, много тепла, заботы, нежности, внимания с его стороны. Вам только слишком мягкой и доверчивой не надо быть и ему это показывать. Он даст волю эмоциям, но останется верным своим чувствам по отношению к вам. Романтичная, мягкая, тонкая натура у него, вам с ним будет легко, спокойно и просто. Между вами пройдет поначалу творческая искра, и не удивлюсь, если это будет ваш давний возлюбленный.Да, скорее всего и вы позволите человеку из прошлого войти в вашу жизнь в качестве вашего партнёра.

Пожалуйста, не забывайте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, мы работаем и стараемся для Вас.

Берегите себя и своих близких!

С Уважением, Экстрасенс Михаэль.

Здравствуйте.следующий брак у вас поздний это точно.Сны ваши, отражают ваши желания, вы человек с очень тонким, чувственным внутренним миром, фантазии, мечты, и ваши желания отражаются напрямую во сне.Тут нет ничего сверх естественного!  И ребенок второй очень вероятен в ближайшие 5 лет!
Здравствуйте — ваши сны имеют  продолжение в жизнь.Особенно о рождении второго мальчика .  Вы выйдете замуж и родите сына. Так и  будет.Так же вам стоит записывать сны — вы можете забыть подсказки, а когда случится это событие — вы не будете помнить что  вам говорилось во сне.Замуж вы выйдете к 40 годам и может чуть раньше.Но время это вам в пользу, что  вы одиноки сейчас . вы правильно растите ребёнка и не боитесь за то что не сойдутся новый отец и сын. Ко времени  вашего замужества сын подрастёт и многое  будет понимать правильно. Удачи вам в жизни!
Здравствуйте.

Родите когда — тогда начинайте развивать свои способности, с вами говорят высшие силы, у вас есть дар, но важно его развивать после рождения ребенка, а не до, иначе перебьете себе эту ветку судьбы.
У Вас очень зрелая душа и Вы всегда в контакте со своей душой. Но, то что Вы видите сны почти каждую ночь не совсем желательно. Человек должен ночью отдыхать, а Ваш мозг работает. Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию. Есть сны подсказки и интуитивные — их мало, есть пустые, а есть тревожные и отвлекающие, которые хотят отвлечь человека через сны от важного в жизни.

Каждый лунный день несет в себе энергию Луны и энергии всегда разные. Поэтому хорошо бы заглянуть в лунный календарь и посмотреть, что означают каждые лунные сутки. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Иначе, они уведут Вас, Бог знает куда. Проверьте свои чакры, особенно третью. Сбалансируйте ее. Это, конечно, заманчиво видеть сны и мы не всегда их понимаем. Потому что Тонкий план не всегда понятен. Берегите себя, при таком изобилии снов, к Вам может подключиться сущность и управлять Вашими снами. Сбалансируйте чакры и чем скорее, тем лучше для Вас
1 сны о полете означает.это как бы душа летит… и если вы слышали то у шаманов есть тотемный животных и ваш тотем это птица… поэтому во сне  летаете… тотем точнее идет лебедь  ну птицы тотем  у вас больше который ходят в воде… ну купаются воде… тут еще павлин идет… поэтому вас могут тянут море или купаться или любите воду… вижу есть это… да еще природу любите…
2 во сне вы эксрасенс и лечите… ну у вас есть дар и сможете лечит при желании . тонко чувствуете порой.
3 сын идет ваше худой темноволосый а вот Мирослав идет не худой а немного так полнее чем ваше сын… ну сон вещие и у вас будет еще сын от 2 брака    … и сон советует назвать его Мирославом .
у вас ангел есть поэтому сын видите часто…
этот сон ваше очень хорошие запомните этот сон.
Брак будет около 39 лет… доверяйте вашим снам и прислушивайтесь к ним, они вам многое подсказывают по жизни.
Доброго дня! У Вас есть дар сновидения, через которое вы видите будущие вперед! Брак чуть раньше у вас.
По поводу сна ваша душа летает ночью в миры где паралельно проходят похожие ситуации. это хорошая способность, вы можете сама на ночь попросить Бога направить вас к спутнику своей жизни, и этим вы ускорете встречу с ним. И по поводу брака, можно жить вместе а расписаться в 40.
Здравствуйте.
В Ваших снах проявляются как Ваши страхи и надежды, так и предвестники будущих событий.
Брак возможен в любом возрасте, а для Вас конкретно одиночество — это прошлое желание самостоятельно решать свою судьбу, к чему Вы стремились. Вот это желание и достигнуто. Теперь дело за следующим желанием и воплощением его в жизнь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Новый брак и замужество у вас в течение 5 лет.Всего доброго!
У Вас очень чувствительная натура и то, что Ваши сны часто сбываются, говорит о хорошей работе подсознания. Наше подсознание помнит и знает всё. И, когда Вы о чем-то думаете или переживаете, это проецируется во сны, так как именно во снах Вы можете лучше и больше понять то, что Вам будет дано. Это прекрасно, если Ваши сны способны дарить Вам положительные прогнозы и предупреждать о возможных проблемах.
Одиночество многих тяготит, это верно. Но, ничего зря не бывает. Возможно, Ваше временное одиночество как раз и дано Вам для того, чтобы лучше понять свою натуру, развить свои способности. Вы уже реализовались как жена и как мама, пришло время реализоваться через свои способности, развивать их. Как только Вы научитесь тому, что Вам предназначено свыше, сразу уладится и личная жизнь. Всё взаимосвязано!
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!