Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон! Мне приснилось, что я в какой то комнате,какой то незнакомый то ли дом, то ли квартира, я в ней живу. - вопрос №2531366

Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон! Мне приснилось, что я в какой то комнате, какой то незнакомый то ли дом, то ли квартира, я в ней живу. Запомнилось то, что я переживала, что у меня выпали 2 зуба, которые оказались протезами.Я поспешила рассказать переживания матери. Потом я пошла по своим делам, а точнее на занятие, на хор. Самое удивительное, что добиралась я не пешком, я летала высоко над небом взамихивая руками. Я не боялась взлетать и не боялась приземляться, я помню, что легко приземлялась и взлетала. Видела город со стороны. Потом по пути встретился мост. Пошел дождь и сильный ветер, было пасмурно, я решила, что не буду мост перелетать, а перейду его пешком. Не помню, добралась ли я до занятий, по моему нет. Но потом помню картину дома, что вернулась я домой и что-то делал в комнате. Вот такой сон. Ощущения какие-то не приятные на душе после него. Помогите пожалуйста растолковать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть пара людей, которые выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. И общение с ними тормозит исполнение Ваших желаний, в том числе и мечты, о которой Вы часто думаете. Будьте внимательны в своих дружеских связях или новых знакомствах… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, не ссориться