Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон! Мне приснилось, что я в какой то комнате,какой то незнакомый то ли дом, то ли квартира, я в ней живу. - вопрос №2531366

Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон! Мне приснилось, что я в какой то комнате, какой то незнакомый то ли дом, то ли квартира, я в ней живу. Запомнилось то, что я переживала, что у меня выпали 2 зуба, которые оказались протезами.Я поспешила рассказать переживания матери. Потом я пошла по своим делам, а точнее на занятие, на хор. Самое удивительное, что добиралась я не пешком, я летала высоко над небом взамихивая руками. Я не боялась взлетать и не боялась приземляться, я помню, что легко приземлялась и взлетала. Видела город со стороны. Потом по пути встретился мост. Пошел дождь и сильный ветер, было пасмурно, я решила, что не буду мост перелетать, а перейду его пешком. Не помню, добралась ли я до занятий, по моему нет. Но потом помню картину дома, что вернулась я домой и что-то делал в комнате. Вот такой сон. Ощущения какие-то не приятные на душе после него. Помогите пожалуйста растолковать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть пара людей, которые выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. И общение с ними тормозит исполнение Ваших желаний, в том числе и мечты, о которой Вы часто думаете. Будьте внимательны в своих дружеских связях или новых знакомствах… Хороших Вам Снов!
22.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, не ссориться
22.07.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store