Здравствуйте вчера очень сильно поругались с девушкой мне 27 лет год рождения 14.11.89 девушку зовут юлия 18.11.1992 очень друг друга любим но - вопрос №2531554

вчерашняя ссора было очень сильной я не знаю а очень хочется узнать помиримся мы и есть ли у нас будущее может вправду лучше расстаться да не отнимать эмоции друг у друга заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как показывают Знаки малого расклада, примирение между вами будет. В ближайшие 3 мес.
Судя по раскладу, у вас есть перспектива совместного будущего.
Здравствуйте! Ничего, скоро помиритесь.

Заславская Елена