Муж постоянно ходит к соседу-другу - вопрос №253174

Добрый день!

Мы с мужем живем 4 года, есть сынок 8 мес., на данный момент
я не работаю, муж работает и параллельно строит дом. Мы недавно купили участок
и познакомились с соседями, для мужа сосед стал другом, т.к. говорит очень с
ним судьбы похожи. Соседи, так же как и мы строят дом, и ребята друг другу
помогают. Я все понимаю, но муж постоянно проводит времяс этим соседом-другом,
то к нему в гости ходит, то по делам с ним ездит. Нам нужно на нашем участке
работать, а он поработает немного и к соседу, либо сосед к нам. Доходит уже до
абсурда, жена соседа ругается, я ругаюсь, что наши мужчины туда-сюда ходят, да
еще и выпивают, мол они устают. А мы с детьми постоянно находимся. Я уже и
ревновать стала к соседу и обижаться, что мало времени уделяет. Как быть подскажите,
пожалуйста, не хочу ругаться больше, пробовала разговаривать серьезно, не
помогает, говорит, что мне это все кажется…, так если бы мне одной, жене соседа
также кажется…. Сил уже нет, вечно лезет со своими советами к ним… Подскажите
пожалуйста как повлиять на мужа и объяснить, что он мешает другой семье?

Ответы

Здравствуйте Мария. Мужчины обьединились, им интересно друг с другом, семейная жизнь отошла на второй план? Мой совет-обьединитесь с соседкой.Составте план действий.Заинтрегуйте ваших мужчин.Вот увидите-поможет.

Пишите.

С уважением.Галина.