Нормально ли, если женщина курит в присутствии ребёнка? - вопрос №2531743

Я один раз видел, что по улице идут рядом две женщины и разговаривают и одна женщина везёт коляску с ребёнком, а вторая женщина идёт рядом и курит. Скажите, нормально ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Это не нормально. Вред от дыма для окружающих практически такой же как и для курящего. Она травит ребенка такими действиями.
Может она не знает о вреде пассивного курения.
Удачи Вам!