Что это могло значить?Измена? - вопрос №2531972

Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос в следующем: Встречаюсь с девушкой почти год, в отношениях конфликтов практически не было и вдруг она перестала в один прекрасный момент со мной общаться. Когда мы видились с ней в последний раз, она как раз приехала из дома, по ней видно было что человек очень физический устал, но тем не менее время провели хорошо. И весьма приятно разошлись по домам. Через несколько дней мы договорились с ней встретиться, ждал ее звонка так и не дождался, решил сам позвонить, спрашиваю, но что с тобой встретимся, в ответ она мне сказала что нет, устала и не хочет не с кем общаться, мне показалось это довольно странным. Так как она ездила домой и там трудилась + она работала еще и в ночные смены (подработка), я подумал что она устала, и думал пускай время пройдет, она отдохнет и сама позвонит. Прошло 4ре дня обычно она мне каждый день звонит, а тут не привета и ничего.Решил сам позвонить, телефон не подняла, смс написал… не ответила… Подождал еще неделю и решил написать развернутое сообщение, в ответ получил ответ, что мол она не дома у брата, за городом, при этом соглашается что нам нужно расстаться (хотя я ей не предлагал это делать), и говорит мол жизнь одна и время не нужно тратить зря… меня это сообщение и навело на то что у нее кто-то появился…

Я продолжил и написал, «что случилось, и предложил встретиться и поговорить». То встречаемся год при этом было все хорошо, я старался ухаживал, дарил любовь, при этом не ждал ничего в ответ.

В ответ получил на последнее сообщение то что она только в конце месяца приедит в город, при этом говорит что ей не до встреч и не до отношений… и извинилась что так получилось...

В отношениях мы с ней были в каких то взглядах схожи, а в каких-то нет ( в принципе как и все живущие люди), но в любом случаи я старался как то сам развиваться и подстраиваться под друг друга и она тоже(я так думаю). Жили мы не вмести, но я планировал перейти на новый этап отношений, но увы не успел.

Уважаемые что вы думаете по этому поводу? Быть ли тут измене?

Как мне дальше быть? забыть ее? или ожидать что она еще вернеться? Единственное я не понимаю что в отношениях я всегда был искренен с ней, а она признаться не может( например что изменила, или еще что)… Кстати инициатором отношений именно она была.

Дополнение автора от 22.07.17 17:00:15
Она сказала что ей не до отношений и не до встречь, так вот встретиться я думаю в данном случаи не получиться. Также хотел дополнить тот момент, она была в отпуске, и вот так просто до конца месяца пропасть и не ходить на работу, мне кажется очень странным. ( тут скорее всего вранье)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для начала дождитесь личной встречи с ней.Возможно, что-то у нее произошло, что она боится рассказать.Измена это или нет, она сможет сказать только сама.
"Как мне дальше быть?"-Зависит от того, что она Вам скажет, пока это будут только догадки
Здравствуйте. Измены скорее всего не было, а соответственно, ей и признаваться не в чем. Да и не в этом дело.
"в отношениях конфликтов практически не было и вдруг она перестала в один прекрасный момент со мной общаться." — Просто так, без причин, ничего не происходит. Вы пишите, что конфликтов практически не было. Значит, Вы либо не понимали их значимости для девушки, либо было что-то другое в отношениях, чего Вы не замечали, а в ней это накапливалось год. Вот чаша и переполнилась.
Могу предположить, что причиной этому, стала Ваша ревность, т.к. поскольку вы увидели, что в отношениях что-то не так, и получили смс с предложением расстаться, сразу заподозрили измену. А это ревность. Это только одно из предположений. А чтобы определить истинную причину, нужно детально проанализировать ваши отношения.
Здравствуйте. Она сказала, что ей не до отношений и не до встреч. О причинах этого и есть или нет у  нее другие отношения, можно только гадать. Если не хочет вам ничего объяснять, это ее право. Ждать или не ждать, ваше решение и ответственность. Перед ней вы никаких обязательств больше не имеете.