Уважаемые эксперты! Дайте, пожалуйста, характеристику мужчине. Какой характер, достоинства, недостатки. Материальное положение. Ближайшие важные события. Рагим. Др 02.04.1971г - вопрос №2532319

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины много хороших качеств: сильный, решительный характер, можно сказать бесстрашный человек. Но временами бывает вспыльчивым, склонен к риску и авантюрам. При этом очень чувствительный в душевном плане, эмоциональный, впечатлительный. К женскому полу относится с пониманием, умеет проявлять заботу, чувствовать настроение. Щедрый, а временами даже расточительный.
Любит домашний уют, комфорт. Не богач, но материально всегда будет обеспечен, поскольку умеет креативить, изыскивать новые способы достижения желаемого, добиваться поставленных целей.
В личном: не так давно начаты отношения с женщиной, которые могут перерасти в длительные и серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рагим, человек, который очень связан с законами Кармы. Должно быть очень много негативных событий в жизни, связанных с его родственниками. Часто сбывается, то что он говорит. Очень многое взял от отца. Может в какой то мере повторить его Судьбу. Отношения с мамой, станут для него одной из главных тем жизни. Точка препятствия или что мешает ему в жизни не желание выстраивать партнёрские отношения. Не идёт на компромиссы.
Что ждёт? Идёт ему сомнительная сделка, которая вызовет конфликт с мужчиной. И деньги идут из новых источников. Значит будет новый вид деятельности. Так же интимные отношения, которые были начаты по весне, могут вспышками продолжиться.
С уважением Варвара
Здравствуйте. У этого Овна интересный характер и судьба. Числа Рагима говорят, что его натура честная, искренняя, откровенная и надежная. Он человек с желанием создать себе имя, с внутренним стрежнем, с желанием добиться уважения и расположения окружающих. Имеет стремление поддерживать среди друзей мир и спокойствие, улучшать их жизненные условия, помогать близким. Внутренне испытывает любовь к жизни. Он оптимист, хотя может не всегда это показывать. Располагает к доверию, но, иногда бывают слишком упрямы. Глубоко внутри романтичный и влюбчивый, ценит дом и семью. Располагают к себе. Любит домашний уют. Иногда может быть ленивым и беспринципным, но это не страшно. Окружит любовью и заботой любимую женщину. Даст ей всё.
Желаю вам счастья, крепкого здоровья, духовной гармонии и исполнения всех желаний.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Здравствуйте! Это умный человек, предусмотрительный, использует личный опыт, но верен традициям рода.
умеет убедительно говорить, что часто использует в жизни, склоняя собеседника- делового или в личной сфере к принятию его мнения. Успешен в финансовой сфере, видится много контактов, поездок, все под его контролем. Человек может иногда резко проявлять свои эмоции, но такую особенность, как взрывной характер, скрывает. В личной сфере склонен к неожиданному проявлению чувств.Положительным является то, что не подведет людей, которым доверяет, но круг таких людей ограничен. Ближайшие важные события связаны с юридическими документами: сделка, развод или новый брак.
Всего доброго!
Нормальное мат положение. Стремится к бизнесу. Характер спокойный.
Мужчина по характеру строгий и добрый одновременно, справедливый. Его достоинство — это дипломатия. Недостаток — любвиобильность к женщинам. Хорошо зарабатывает.

Здравствуйте.Мужчина не плохой.характер в меру уравновешанный.но бывает вспыльчивым, благосостояние хорошее, лопатой не работает, скорее раздает лопаты другим людям, есть какие то организации у него, он как управляющий.видимо много что есть, по финансам у него проблем нет,

Достоинства: Уверенно стоит на ногах, готов к новым отношениям, есть дети, но на сегодняший день пока не обрел счастья в личной жизни.Может осчастливить женщину рядом.

Недостатки: скорее что не ставит на первое место девушку, нужно понимать рядом с ним что всегда найдуться более важные дела чем вы… как то так.Удачи вам

Здравствуйте! Мужчина имеет очень сильную энергетику, просто подавляет окружающих. Умный, хитрый, в меру щедрый. Карты показывают проблемы с законом. Сексуальный, любит менять партнерш. Имеет большие связи, легко решает многие проблемы, вокруг него много тайн. Любит деньги и власть. Умеет красиво ухаживать, хороший актер. Бывает вспыльчивым, может сильно кричать, «бить словами», но отходчивый. В доме должно быть всегда так, как он сказал. Здоровье — проблемы с кишечником. Карты показывают ребенка — либо он думает часто о ребенке, либо там какие-то проблемы. По натуре — борец, добивается намеченной цели. В ближайшее время карты показывают новое знакомство, познакомится где-то в общественном месте, либо в компании со светловолосой девушкой, моложе его. Но начала серьезных отношений не вижу.
Карты советуют ему обратить внимание на здоровье.
Здравствуйте.Мужчина уравновешенный, характер сильный, очень общительный, обходительный, остроумный.Материальное положение стабильное, всегда обеспечит семью, за нее пойдет и в огонь, и в воду.Недостатки-ленивый, любопытный, двойственный, иногда поверхностный в делах.В ближайшее время его ждут бумажные хлопоты, документы или новый брак.Всего доброго!
Рагим дружелюбный, жизнерадостный, оптимистичный и веселый. Он готов объявить войну любой несправедливости, а в споре может быть яростным, эмоциональным и горячим. Он прямолинейный, и зачастую свои нужды и желания для него важнее всего. Рагим честный, доверчивый и откровенный, но иногда ему не хватает стабильности, что говорит об отсутствии или недостатке ответственности. Он очень трудолюбивый, но при этом считает, что лучше него никто не справится с каким-либо делом. Если приходится выбирать между деньгами и славой, он выбирает славу. Мужчина легко забывает обиды, может извиниться даже перед злейшим врагом, если обидят его. Он преимущественно реалист, но может и идеализировать ситуацию. Живет здесь и сейчас, а не завтрашним или вчерашним днем. Всегда идет к своей цели и не терпит поражений.
Мужчина скорее всего был крещен другим именем,  созвучно с этим, но другое.  Материальное положение в норме. Не верит в чудеса, не доверяет людям, душа закрыта в последние годы, хотя утонченная и живая..  Мужчина талантлив в творчестве, есть способности к обучению других. Достоинства в постоянстве и упорстве, много может работать над собой и идти к идеалу. Ценит порядочность, дисциплину и обязательства, того же требует и от окружающих.
Здравствуйте!
Мужчина огненный, уверен в себе и своих принципах, целеустремленный, работящий, может быстро добиться желаемого, непредсказуемый, с другой стороны мягкий и романтичный. Любит свою семью и дом. У него непростая судьба, но из любой ситуации он выходит победителем.
Удачи
Представьте такую ситуацию: где то сложилась напряженная обстановка и тут появляется Рагим, произнесит пару слов и конфликта как не бывало. Он умеет всех мирить, находить во всем компромисс и со всеми договариваться. Он — прирожденный дипломат. Для него нет ничего хуже, чем быть с кем-то в ссоре, он лучше промолчит, лишь бы не переживать. Ему важно быть с кем то в отношениях, важно о ком-то заботиться. Он очень чувствительный, мягкий и готов всегда прийти на помощь, поддержит любого человека и всячески его вдохновит. Всегда способен управлять любой ситуацией, людьми и событиями. Ему важно быть всегда только в спокойствии и еще раз в спокойствии. И если что то пошло не так, может не раздумывая, покинуть любую конфликтную ситуацию ради того, чтобы сберечь спокойствие внутри себя. Умение всех мирить — это его лучшее качество и талант. Никому никогда не узнать, что он думает. Ради своего спокойствия может смолчать или вообще уйти от ответа.

Материальное положение стабильное, многое терял и многое приобретал. Научен жизненным опытом, относится к деньгам уже не зацикливаясь на них. Умеет дарить, делиться, щедро одаривать людей деньгами и подарками. Не скуп и не жаден, к нему свободно идут деньги. Только, когда он делиться с ними, они — деньги идут к нему без особых усилий. И это он понял и понимает, что не деньги — главное, а семья, родные и мир в его душе. Осенью будет какое то большое торжество, к которому он уже готовится заранее, сделает все по богатому, по благородному и с честью и достоинством, как положено и должно быть. И это ему удастся с блеском и даже лучше, чем задумал.

Добрый вечер. Рагим слишком переменчивый и очень сильно зависит от своего настроения. Достоинства — добрый. Недостатки — не уверен в себе. Материальное положение раньше было лучше, сейчас есть проблемы в этой сфере.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.