Как изменить ограничивающие убеждения заложенные в нас с детства - вопрос №2532435

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айнура. Нужно проработать детско-родительские отношения, и проделать психокоррекционную работу. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айнура. Сначала их нужно выяснить. Четко сформулировать. Осознать их ограниченность и ненужность. И заменить более полезными убеждениями. Обращайтесь.
Я присоединяюсь к коллегам. Это требует серьёзной проработки со специалистом. Изучите профили имеющиеся на сайте и выберите того, кто по вашему мнению заслуживает доверия.
Уважаемая Айнура!
Читайте нужные книги, думайте, беседуйте с мудрыми людьми.
Таким образом Вы расширите сознание и преодолеете ограничения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Айнура!
Я отвечала на похожие вопросы здесь (ссылка1)(ссылка2).
Добро пожаловать, и в Путеводитель по моим блогам тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!