Здрасти, интересует вопрос, насчет заземления ванной ( сама ванна представляет акрил вставленный в чугунную). Я сделал заземление на стиралку, на - вопрос №2532652

линии будет стоять дополнительно узо. Можно ли использовать заземление стиралки для заземления ванной? И как грамотно заземлить ванну, имеется в виду от ножек или нужно дополнительно наваривать?

Ответы

Да, можно использовать заземление из розетки для заземления ванной. Обычно под ней, около ножки, есть «наплыв», вот его просверливаем и на болт соединяем…