Добрый день, моей сестре приснился сон, о котором она немедленно рассказала мне, помогите разобраться. - вопрос №2532858

  • Её рассказ о сне: На прошлой недели, с четверга 13 на пятницу 14, во сне пришел ты
    Тебе на вид было лет 40, ты плакал, очень сильно, я пригласила в дом, мы сели на диван и начали говорить, во сне ты меня звал сестрой, а я братом.
    Я очень сильно волновалась, и спрашивала «Что случилось??»
    И ты начал рассказывать.
    Ты сказал, что видишь её(Полину, покойную девушку), что ощущаешь её, и не можешь отпустить, говорил, что скучаешь, и видишь в прямом смысле.
    Я обняла тебя, ты очень сильно плакал.
    Ты еще что-то рассказывал, но я уже не помню.

    Немного уйду от темы, из сна в реальность:
    В 11 ночи я сидела за компьютером, двери в дом были открыты, потому что жарко.
    Когда я сидела было ощущение, что кто-то рядом, хотя рядом никого не было, возле ног и левой руки был холод и мурашки, надеюсь, ты не подумаешь, что я сошла с ума, но я думаю, что это была она.

    Рассказываю дальше сон:
    Во сне ты остался с ночевкой у меня, и разговаривая, я уснула на диване..

    Проснулась я поздно примерно в 12-2 ночи, ты стоял около стола, на столе горит лампа, ты в отчаянье, руки на столе, оперевшись в них, голова опущена — я медленно открывала глаза, т.к сонная, и просыпалась..
    И ты стоишь никакой смотришь в никуда, и слева от тебя стоит кто-то, я резко поднялась, из-за неожиданности, ведь дома только ты и я.
    Это была Полина.
    Она строго посмотрела на меня. Что то вроде «Успокойся, тише, перестань шуметь, нет ничего страшного»

    Ухожу от темы опять:
    Я знала ее в детстве, когда были маленькие, лет по 7-9 мы дружили, и ходили к друг другу.

    Возвращаюсь:
    Я давно ее не видела, и удивленно пошла к ней, сказала «Привеееет, Полин».
    Она улыбнулась, и сказала «Привет»
    Мы стояли втроем, ты был удивлен, что я вижу её.
    Она говорит «Давайте я вас познакомлю».
    Я перебила и сказала «Мы знакомы, он мой брат»
    Она сказала «Хорошо»
    Потом я не помню, что было, может мы говорили, а может молчали, но я помню момент позже.
    Мы стояли на том же месте.

    Как она была одета:
    Бардовая юбка в пол, темная блузка с рукавами, черная косынка на голове, очень необычно.

    Ты был одет:
    Белая майка, или серая, был вечер, не могу сказать точный цвет. И темно-серые джинсы.

    Возвращаюсь:
    Подошла ко мне, смотрит на меня, и говорит:
    «Я приду к тебе, в любимом.»
    Я смотрю на неё, и не могу понять её слова, но переспрашивать не стала, потому что она подходила к тебе..

    Она подошла к тебе, ты был без лица, отчаянный.
    Она была с серьезном лицом, вроде бы, взяла твою руку и говорит:
    «Я приду к тебе, в твоей дочке».

    Я что то начала спрашивать у неё, как она..
    Она молчала и сказала только:
    «У меня мало времени, поменьше слов, мне нужно идти»
    Мне стало грустно, но я сказала:
    " Прощайтесь, я не буду мешать"
    Обняла ее, она меня, она улыбалась и была радостной.
    Я ушла в другую комнату.

    Дальше сон я помню уже с утра:
    Мы сидели с тобой за столом, собирались завтракать, ты выглядел бодро, и уже не такой поникший, внешне помолодел в свой возраст.

    Видимо, она сказала что то тебе.
    Но во сне был смысл в том, что ты должен её отпустить, и когда ты это сделал, ты стал счастливым и с радостью на душе вспоминал её, без отчаянья, тоски и грусти.

    Мы сидели за столом, я встала поставила чайник, сев обратно и мы начали говорить, на столе лежала тарелка с печеньем, или пряниками, твой телефон был около меня, и когда пришло сообщение, телефон разблокировался и была открыта галерея.

    Там были фотки, личные, почему-то они были слегка пошловатые.
    Я машинально среагировала на звук, посмотрел на телефон увидела, ты подскочил забрал телефон.

    И начал улыбаться, улыбка была связанна с смущением и неловкостью.

    Я сказала: Братик, всё нормально, я ничего не видела.
    Ты засмеялся и сказал: " Да ладно, сестра, думаю тебе не страшно доверить то, что увидела."
    Я улыбнулась.
    Потом ты начал говорить о ней, говорил.
    Рассказывал моменты из жизни,

    но уже я не помню что рассказывал.

    Еще сказал: Она была замечательной, и моей шалуньей.

    Странно, но именно это слово ты сказал.
    Я улыбнулась и сказала: Это хорошо. Всё будет в порядке.

    Ты сказал улыбаясь: Да всё будет хорошо
  • И начал разговаривать обо мне, как я жила, что со мной было, что изменилось за долгое время.
    Мы разговаривали.
    Было уже примерно около 7 утра, светло.
    Ты сказал, что тебе нужно в туалет, пошел в тубз.
    Я сидела.
    И тут опять кто-то пришел, это был Игорь.
    Но он зашел и сел за компьютер, буд-то не знает меня, ни слова, чужой человек, я пошла обратно к тебе.
    Ты вышел от туда и я говорю: Пришел Игорь.
    Ты сказал «Хорошо, можно мне приходить к тебе, когда мне страшно и плохо?»
    Я: «Конечно можно, всегда буду рада, брат»
    Ты: «Тогда, до скорого, мне нужно идти на работу»
    Я «Конечно»
    Сзади тебя святило раннее солнышко.
    Ты спросил: Давай будем сбегать ночью и гулять?"
    Я: Хорошо, и улыбалась,
    Ты: До скорого, сестра
    И ушел
    Я проснулась.

Ответы

сон похож на реальность не могу сказать что это был сном, похоже что Полина передала информацию о том что будет буквально скоро и эта информация должна быть радостью для вас и примите этот дар не отрекаясь.