Как быть? - вопрос №2532959

600 p
Здравствуйте Уважаемые эксперты!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.р.
У меня в окружении находится МЧ, который мне не то чтобы нравится, но интерес к нему есть.
Парень меня младше ессественно и на много… дерзкий, знает чего хотит, короче огонь… Назовем его «Х». Даты рождения я не знаю.
Вопрос: смогу ли я его безболезненно съесть или могут быть последствия нежелательные… его отношение ко мне?
Спасибо!

Дополнение автора от 23.07.17 19:36:54
какие победы?.. Вы о чем?.. за последний год -первый МЧ, который хоть чем-то нравится… состоятельная в чем?.. папа с мамой простые люди, я только начинаю раскачивать свои делишки, порой мы последний хрен с солью доедаем… Вы несете чушь Ирена.

Дополнение автора от 23.07.17 20:04:38
Согласна, уже в таком я возрасте, когда секс без причины-признак дурачины… ну может потом и поплачу малость… посмотрим.

Дополнение автора от 23.07.17 20:16:46
я тоже человек веселый… ну может до секса и не дотянем, но почему бы и не повеселиться?.. тем более, что МЧ вроде рад.

Дополнение автора от 23.07.17 20:38:05
ну да… я хочу Игрушку, он хочет Человека… а почему не наоборот? а просто два человека вместе время провести, к взаимному удовольствию, я ведь над ним с горячим утюгом не стою блин…

Дополнение автора от 23.07.17 20:43:27
деньги я могу выдать тока после 5 лет глубокой верности…и от МЧ собственно мало, что прошу (Дева — мне романтичные отношения как-то не очень...).

Дополнение автора от 24.07.17 00:47:49
Главная женская мудрость для меня — это никаких примудростей… я с парнями росла и работала с МЧ, вот их мудрости знаю....

Вы Lada просто туманом все описали, я про его отношение к себе спросила, Вы-что секс возможен, после которого у МЧ стресс на всю жизнь останется… ну я нормально выгляжу. Так это Вы мне секс навязали, а я еще до того момента не дошла, и чего Вы там о моих планах знаете на него?.. я и сама пока ни чего не знаю… глубоко зрите… нечего сказать…

Дополнение автора от 24.07.17 10:44:16
Да нет, добиваться придется МЧ, если у него будет на то желание. Я ни кого добиваться не собираюсь… как и не буду ни чего строить если он мне далее не будет нравиться. Ну а если будет… то буду решать проблемы по мере их поступления.
Всем Спасибо!
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.По просмотру, и ощущениям.молодой человек.если уж и настроен то пока на краткосрочные беглые романы, не более.в вашем случае такая же ситуация, т.е если хотите страсти, огня, любви.прекрассного интима, то сможете его съесть) без каких либо проблем.Если на что то более серьезное не получиться ничего.вы совершенно не пара.вы притягиваете друг друга энергетикой.харизмой, как бы желанием.страстью.и пожалуй это все… так что смотрите, ваше дело.я думаю вас это и манит.поэтому готовьтесь на быстрый роман.и еще вы как любовники после можете продолжить ваши встречи.в целом круто вам будет) Удачи вам!
Что значит «съесть»?
Если имеете ввиду секс — то да, можете.
Последствия нежелательные будут, у этого парня есть девушка.
Он нгастойчив, но не постоянен, смотря для чего он вам нужен, но как любовник он вам пойдет, не более.
Он может быть вашим любовником!
Учитывая Вашу открытую сексуальную чакру, Вы не остановитесь на пол пути, пока не добьетесь своего.Не остановят даже возможные неприятности, которых, впрочем, не возникнет.Так что ешьте с удовольствием.Он будет только рад.
Здравствуйте!  Парень огонь, но огонь, который легко выходит из под контроля. Отношение  к Вам — сильное желание физической близости и присутствует и меркантильный интерес.Особой опасности нет, но парня надо держать в руках, чтобы Вы использовали его, а не он Вас.
Всего доброго!
Добрый вечер.
Вы можете позволить себе маленькую шалость.Он молод но
умённ, и он по хлеще любого мужчины преклонного возраста
он настроен на большее, вам просто повезло.Он хорош как
любовник, но он живёт вами и вы это поняли, по общавщись
с ним и это обеспокоило вас. Не стоит отказываться от такого
преданного парниши, он предпочитает отношения с вами,
чем с бездушными барби.
                   С уважением Софият...

Добрый  день.Вы  можете  его  сьесть. Но  только осторожно. Молодой  человек — охотник. И   он захочет  иметь все  и сразу. Как  только он  все  получит — идет дальше.… на  охоту.Вам  решать  быть  в  любовниках  … но не  надолго  . или  нет… да  еще  с последствиями.Удачи  вам
По картам Таро — ответ вы можете проявить активность. Негативных последствий это не вызовет, связь не будет иметь огласки. Если вы не решитесь показать свои намерения объекту, будет больше волнений, колебаний и разговоров.
Здравствуйте Ирина!
А в чем собственно проблема. Если вы оба этого хотите, тогда нет проблем. Отношение его к вам положительное, так что дерзайте.
Удачи
Здравствуйте  Ирина.Вы женщина серьезная, состоятельная, хотя вам и нравиться флирт и внимание мужчин.Ну еще одна победа, но слишком ничтожная для вас.Хотя вы немного увлечены, наверно следует затормозить этого юнца и поставить его на место, вы не получите желаемог удовольствия, а, возможно, понесете какие то утраты и не только моральные
Удачи.
Вижу что и парень на вас смотрит с желанием. Увести  его не составит труда. Даже получится так что он вас уговорил.Секс с ним  будет самый страстный .  Сначала будет частые встречи, потом с перерывами — а позже он просто оставит этот роман .  Уйдёт к девушке — младше себя. Вас это будет жутко расстраивать.  Готовы ли вы к этому.? Последствия и  будут заключаться в этом.Ваше моральное страдание!!! Удачи и страсти вам!
Здравствуйте, Ирина.

По просмотру, отношение молодого человека к Вам -  «и хочется, и колется». Х довольно жизнерадостен, любит яркость и красочность эмоций, впечатлений, в голове — ветер.  «Колется» — у него есть опасения, что у Вас ветра в голове  и легкомысленности — нет. И что Вы начнете «устраивать свою жизнь» и напрягать его.
Если же у Х будет понимание, что от него ничего, кроме сексуальных встреч, не требуется, то с легкостью пойдет на контакт.
Из последствий… Связь возможна только краткосрочная. И Вы очень точно отметили, что парень — огонь. По раскладу есть риск, что Вы не то, чтобы влюбитесь, но можете сильно проникнуться. А разбираться с эмоциями и переживать придется самой. Больше из угроз ничего нет.

С уважением, Viola.
Здравствуйте. Да Вам советы по сути и не нужны. Вы девушка самодостаточная, с приличной долей иронии и авантюризма, того самого «огня», который присмотрели в МЧ. Оба «охотники»… но на Вашей стороне еще и опыт. Зацепил Вас, так кто помешает Вам его отведать?))) Как сами сказали «в таком возрасте» — захотели игрушку, уже для себя решили, так берите) И выкрутится без последствий хватит и мудрости и опыта.
Всего доброго, удачи.
До секса дойдете, но он хочет от вас денег, не позволяйте ему пользоваться вами, а лучше наоборот.Всего доброго!
Здравствуйте! Парень сам не прост, безбашенный. Секс будет, но придётся приложить всю мудрость женскую. На счёт безболезненно, для кого? Безболезненно не получится. Никаких денег ему от вас не надо. А эмоции будут сильные.
Здравствуйте! Мой расклад показал, что для вас эти отношения ничем негативным не обернутся, поскольку вы получите то, ради чего и собираетесь их начать. А вот для него последствия могут  быть не слишком приятные, и сейчас трудно просчитать, насколько. Между вами возможен секс, причем, хорошего качества, никаких планов на длительные отношения и семейную. Но что-то вы внесете в его жизнь такое, с чем ему придется жить дальше. И это не приятные воспоминания, а нечто, что ляжет тяжестью на душу.
Всего доброго!

Добрый вечер, Ирина. Отношения вполне вероятны, особенно учитывая Вашу заинтересованность и страстность самого МЧ. Но стоит осознавать, что любые отношения рано или поздно захочется сделать серьезными, поэтому старайтесь не очень сильно увлекаться и погружаться в чувства и эмоции.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте,  родственную душу выбрали, так сказать по себе МЧ мерите, оно и правильно .

Что в Вас есть то и в нем должно быть .

Если вы поставили цель, добивайтесь, не останавливайтесь, и будет Вам счастье .

Удачи Вам и Всех Вам БЛАГ .

доброго дня!
молодой человек отнюдь не монах, и ответит на ваш любовный призыв, играть тоже любит, особенно в кошки-мышки
подробнее в видео,

Здравствуйте!

У вас есть способность «крутить» им как вам вздумается: вы для него притягательны, ваше мнение — авторитетно. Это даже хорошо, что он сам не знает, чего хочет. При умелом обращении вы можете его настроить на такой путь, на какой вам хочется. Единственная опасность таких отношений — этот молодой еловек может вам самой довольно быстро наскучить.

Здравствуйте, Ирина.
Любые нежелательные последствия вы создадите сами, то ли в порыве ярости, то ли в порыве других негативных эмоций… Хотелось бы в области эмоций (астрала) вам помочь, чтобы какая-нибудь очередная сущность, которых у каждого достаточно, не разрушила ваши планы на приятное времяпровождение.
Опасность состоит в том, что МЧ может подхватить у вас эмоциональную волну и возникнет резонанс в области негатива. Какие уж тут тогда отношения.
С уважением, Светлана Весна