У меня с детства время от времени горят ладони рук(очень сильно, что иногда хочется отрезать эти руки) . У моей бабушки и папы есть дар лечить людей руками. Сейчас мне 18. Возможно ли это, что и у - вопрос №2533021

меня есть дар? И всегда ли будут гореть ладони?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не возможно, а именно так и есть.Из рук выходит излишняя энергия, предназначенная для того, чтобы ее пускать во благо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. У вас дар лечить руками.
Принять его или нет- ваше решение.